РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перекрыли проезд по улице Интернациональной

29-07-2019, 06:02 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 19 Просмотров: 2161 Категория: Новости Усолья

29-07-2019, 06:02 Автор: . 19 2161

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Серега, ты зачем назвал своим именем проезд в Усолье???
Сегодня в Усолье повысилась плата за проезд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 30 июля 2019 07:34
| статус:
Цитата: Николай
А когда было собрание дома по этому закрытию и сколько человек проголосовало за это.или это отжатие бизнеса администрацией города.на людей опять начихать.

Отжатие какого бизнеса? Что за бред? 
Аптеку хотят отжать? Или парикмахерскую? 
Автор: Усольчанин 30 июля 2019 07:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сделать въезд нужно. И знак  "кирпич" поставить с табличкой: "Кроме служебного и специального транспорта.
там нужно тогда сразу ставить стационарный пост ГИБДД, ибо народ у нас нифига не будет соблюдать. А то и вообще знак открутят. 
Автор: Усольчанин 30 июля 2019 07:37
| статус:
Кстати, а со стороны «У Петровича» дорога к 48 дому то вообще официальная? А то окажется что там просто газон раскатали машинами
Автор: ррр 30 июля 2019 07:41
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Сделать въезд нужно. И знак  "кирпич" поставить с табличкой: "Кроме служебного и специального транспорта.

там нужно тогда сразу ставить стационарный пост ГИБДД, ибо народ у нас нифига не будет соблюдать. А то и вообще знак открутят. 

таблички? не смешите! единственная табличка хоть как-то поможет: "МИНЫ!"
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2019 07:45
| статус: Пользователь offline
таблички? не смешите! единственная табличка хоть как-то поможет: "МИНЫ!"
Да будет Вам! Напротив запрещающего знака, на противоположной стороне установить видеокамеру с высоким разрешением, и пополнять бюджет штрафами!:)))
А мины - это не актуально: у нас народ оживленную автотрассу спокойно переходит уткнувшись в гаджеты и не посмотрев по сторонам, так что мины для него - не преграда!:)))
Автор: Жители города 30 июля 2019 08:17
| статус:
Цитата: ррр
таблички? не смешите! единственная табличка хоть как-то поможет: "МИНЫ!"

Насмешили..... laughting Начнут ведь проверять и не остановит табличка!!!!
Автор: Владимир Владиславович Казаков 30 июля 2019 22:56
| статус:
Цитата: Николай
А ничего что выше дороги пересекают также два тротуара. Закройте тогда все дороги и сквозные проезды.

Там отродясь проездов не-было, я вырос в этих дворах, а сейчас пройти страшно по городу.
Автор: Ветер перемен 31 июля 2019 15:21
| статус:
И чего народ так убивается? Ведь идёт обычная "оптимизация", т.е. делается так, как кому то выгодно. И не важно, что из-за кучки выгодоприобретателей страдает большая масса людей. Было время, когда поворот от "Эльдорадо" закрыли и продлили проезд до "водопада", кого это волновало? Недавно напротив техникума закатали поворот. А то что в привокзальном возле дома по Космонавтов 22 давно уже закрыт сквозной проезд и тем кто не в "теме" нужно задом выезжать так это тоже всех устраивает. Как ни крути, но жизнь идёт по принципу : КОГО ВОЛНУЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ  big_grin  Вспомните как народ вел дебаты по поводу балкона для ветерана (на против ДК "Химик"). Кто ты был за, кто то против. В итоге, прошло время и балкона не стало. Так же и с дорогами, будет много "ВОЗМУЩЕННЫХ", тогда всё вернут как было. Ну а если промолчат, то значит - всё правильно сделали.  big_hug