РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. В Усолье задержали парней, которые спилили голубую ель у дома пенсионерки

15-12-2017, 06:40 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 23 Просмотров: 2645 Категория: Новости Происшествия

15-12-2017, 06:40 Автор: . 23 2645

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье у дома пенсионерки спилили голубую ель вместе с гирляндами
Жителя Белореченского поймали с полутора килограммами марихуаны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь 15 декабря 2017 09:49
| статус:
Ржут, потому что понимают, что ничего за это им не будет, пожурят да родичи долг выплатят когда нибудь, вот и всё, гуманность ёпть...
Автор: Ёрш твою медь 15 декабря 2017 09:58
| статус:
Ха, а может они не той ориентации раз на "голубую" ёлку позарились? laughting
Автор: Гость 15 декабря 2017 10:17
| статус:
Жаль, конечно, что у пенсионерки нет сына-боксёра, сейчас бы мы наблюдали распухшие рожи, а не идиотские ужимки гопников. А лечение боксом бы пошло им на пользу.
Автор: Ирина Ивановна 15 декабря 2017 10:31
| статус:
Они даже не раскаиваются в содеянном! Дойдет наверно, когда срок получат!
Автор: Елена Л. 15 декабря 2017 13:11
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Они даже не раскаиваются в содеянном! Дойдет наверно, когда срок получат!

Смеётесь? Никакой срок они не получат, штраф за хулиганство от силы, и родителей к ответу не призвать, эти деточки совершеннолетние. На трезвую голову даже подобное дурачье в чужой двор не полезет, обожрались наверно перед "геройством".

Автор: Соседи 15 декабря 2017 19:31
| статус:
Степан а тебе какая статья за украдиный куль сахара? Что то про себя не пищишь!?
Автор: Сосед 15 декабря 2017 20:15
| статус:
Цитата: Соседи
Степан а тебе какая статья за украдиный куль сахара? Что то про себя не пищишь!?

При встречи расскажу тебе,обязательно. Губа у тебя не гноится, зажила?
Автор: Любобытная 15 декабря 2017 20:15
| статус:
Цитата: Соседи
Степан а тебе какая статья за украдиный куль сахара? Что то про себя не пищишь!?

 
А соседи безграмотные, ошибка на ошибке!
Автор: 16 декабря 2017 09:55
| статус:
мелочь одноглазая степа ты выплатил суде издержки ? 
Автор: ап 16 декабря 2017 09:58
| статус:
мелочь одноглазая степа ты выплатил суде издержки ? 

Я тебе выплачу при встрече! Сполна! 
Автор: Липо 16 декабря 2017 14:35
| статус:
Это уже угроза! Все фиксируется