РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чиновники администрации Усолья отказались от автомобилей

16-09-2019, 09:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1913 Категория: Новости Усолья

16-09-2019, 09:27 Автор: . 18 1913

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Заместитель мэра Усолья призывает отказаться от автомобилей
Маленький усольчанин на самокате попал под колеса автомобиля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зпт 16 сентября 2019 12:08
| статус:
Есть забавный итальянский фильм Фантоци против всех . Там шеф одного концерна любил велосипеды и запретил служащим приезжать на автомобилях . ''Благодарные'' подчиненные выходили из офисов садились на велосипеды заезжали в переулок грузили велосипеды на богажник автомобиля и ...
Автор: Читатель 16 сентября 2019 12:55
| статус:
По идее вообще можно б было ездить чиновникам на работу исключительно общественным транспортом. Может тогда бы маршруты стали удобне и автобусы вместо маршруток появились.
Автор: Зпт 16 сентября 2019 13:28
| статус:
Администрацию возит автобус из Химика .
Автор: Гocть 16 сентября 2019 16:26
| статус:
Цитата: Анка

А Спичара это кто?

это Вова бредит, недостаток лекарств сказывается на психике. Ему везде мерещатся заговорщики и предатели, называемые только одному ему известными именами
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 16:31
| статус: Пользователь offline
Длинномер, ты снова до инета добрался?:)))
Автор: ррр 17 сентября 2019 12:44
| статус:
Цитата: Гocть
Цитата: Анка

А Спичара это кто?

это Вова бредит, недостаток лекарств сказывается на психике. Ему везде мерещатся заговорщики и предатели, называемые только одному ему известными именами

Он не бредит, бред излечим - шизофрения это навсегда... 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2019 12:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Гocть
Цитата: Анка

А Спичара это кто?

это Вова бредит, недостаток лекарств сказывается на психике. Ему везде мерещатся заговорщики и предатели, называемые только одному ему известными именами

Он не бредит, бред излечим - шизофрения это навсегда... 
Это твой диагноз?:))) Тебя из за этого из администрации города выставили? Ну все: теперь Прощай Химфарм...:)))