РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Das ist fantastisch: Родина вас не забудет

20-12-2017, 15:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2202 Категория: Новости Усолья

20-12-2017, 15:57 Автор: . 18 2202

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

А усольские коммунальщики все ругаются и спорят
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 20 декабря 2017 18:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ёлку во дворе тоже нельзя: её сразу же спилят!

Или кто-нибудь из детей иголками ёлочными уколится! shame_on_ou
 Да вообще, зачем заморачиваться УК - ничего делать нельзя! Деньги собирают с жильцов и спасибо на этом!!!! 
Автор: Гость 20 декабря 2017 19:35
| статус:
Цитата: Надежда
Вопрос: где будет фундамент?

Площадка выделена и оформлена в аренду для строительства фармзавода в районе Химфарма и ст. Химическая - 129 Га.
Автор: Гость 20 декабря 2017 19:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ёлку во дворе тоже нельзя: её сразу же спилят!

Или сожгут. Пожнадзор не согласует/оштрафует/втурмупосадит  applause
Автор: Жители города 20 декабря 2017 19:56
| статус:
Цитата: Гость
оштрафует/втурмупосадит 

А некоторые вновь-избранные депутаты установили в своих дворах ёлки!
С ними как - втурмупосадют? i_dont_know
Автор: Надежда 20 декабря 2017 20:10
| статус:
Тогда еще вопрос, у кого выбил гектары под ИЖС? У КУМИ? batting_eyelashes
Автор: Наталья 20 декабря 2017 20:48
| статус:
Всё своё детство своими руками, иногда взрослые помогали, ставили себе горки из снега и снеговиков лепили, через шланг первого этажа горки заливали, и радовались. ВСЁ ДЕЛАЛИ САМИ РУКАМИ,ПОЭТОМУ И ГОРКИ БЫЛИ ЦЕЛЫМИ ДО ВЕСНЫ Сами у себя не ломали. А теперь всё должен дядя делать. Почему? У нас и наших детей рукИ по самые плечи отсохли? А кто в частном секторе проживает, тому кто должен убранство во дворах делать? Даже городские новогодние городки делали из снега, а теперь всё привозим и покупаем, потому и расходы больше доходов. Жить стали на широкую ногу, а работки должной нет.
Автор: Жители города 21 декабря 2017 17:01
| статус:
А нам наша УК сделала и поставила горку! Настоящую, деревянную!!! cheer
Спасибо нашей УК "Жилсервис" и подрядной организации "Прометей"!
Деткам радость!!!! Да и мы, взрослые, прокатимся в Новогоднюю ночь!!!
star star star applause