РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

АУЕ нет даже в Усольском гвардейском кадетском корпусе

22-12-2017, 15:44 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1437 Категория: Новости Усолья

22-12-2017, 15:44 Автор: . 20 1437

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье ждут 1,7 млрд рублей на демеркуризацию цеха ртутного электролиза
В Усольском кадетском корпусе за круглым столом встретились кадеты и полицейские

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сергей 22 декабря 2017 16:34
| статус:
О, похоже магнитная буря грядет, а может полнолуние? Или некоторые начали новый год провожать?
Автор: Лена 22 декабря 2017 16:47
| статус:
Может в кадетском корпусе и нет, а на Привокзальном все подьезды и дома расписали АУЕ!!!
Автор: Ира 22 декабря 2017 17:04
| статус:
Цитата: Лена
О, похоже магнитная буря грядет, а может полнолуние? Или некоторые начали новый год провожать?

Вот именно часть кобелей начали отмечать уже. И где этого гада теперь искать.
Автор: Антон 22 декабря 2017 18:00
| статус:
Потешные войска. Сами там звания себе присваивают, полковники, маиоры. И верят же в это:). А бардак как был там так и есть, вчера с воспитателем оттуда общался. Почему прокуратура не присекпет незаконное ношение формы? Они носят форму деиствующеи армии.
Автор: Иван 22 декабря 2017 18:17
| статус:
Цитата: Марина Владимировна
В кадетском корпусе никогда не было никакого АУЕ, не было ничего о чем писали. Все это ложь и провокация.
А в СССР не было секса, прям так и говорили...Вы и подобные вам можете не верить в уголовные движения в кадетке и не только там, от этого они не исчезнут. Живите и дальше в своем мирке и смотрите на мир через розовые очки, а начальству гордо говорите, что все у вас в порядке...Иначе вышибут с работы, ведь справиться в неуставными отношениями и уголовным образом жизни вы не можете в принципе, остается только отрицать))) Удачи в прятках от жизни!!!
Автор: Анна К 22 декабря 2017 18:50
| статус:
Цитата: Иван
Живите и дальше в своем мирке и смотрите на мир через розовые очки,

А ведь этот Иван это Юрий Максимов. 
Автор: Анджей 22 декабря 2017 18:52
| статус:
Цитата: Анна К
А ведь этот Иван это Юрий Максимов. 

ну вы сравнили, Максимов то умный.
Автор: Гость 22 декабря 2017 20:00
| статус:
слово "ДАЖЕ" в заголовке позабавило  applause а больше ничего сказать не могу..  
Автор: Антон 23 декабря 2017 07:47
| статус:
Кстати, на внука уголовное дело возбуждали, интересно что с ним. Не прекратило ли наше славное СК его за отсутствием состава, событий и тд. В суде его точно нет.