РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скандальные публичные слушания проходят сейчас в Усолье

9-10-2019, 15:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1904 Категория: Новости Усолья

9-10-2019, 15:00 Автор: . 23 1904

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, ваше мнение важно! Меняем ли устав - всех ждут на публичных слушаниях
В Усолье соберется общественность и элита города

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Игорь Голубев 9 октября 2019 16:14
| статус:
Действительно, правильно когда то дали название его плану. Провальный план "Перхоть" все таки рассыпался.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Высотина
Как смешно, сам предложил, один и проголосовал. А где поддержка?
А поддержка -  Дорошина, которая заученную методичку забыла!:)))
Автор: Алексей К 9 октября 2019 16:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чего общего между Спичарой и Павловским?

Политика, и колбаса со свинокомплекса.
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей К
Цитата: Владимир Александрович
Чего общего между Спичарой и Павловским?

Политика, и колбаса со свинокомплекса.
Спичара вроде как у Гуаменюков отоваривается, при чем здесь свинарник?
Автор: Гость2 9 октября 2019 16:34
| статус:
Если Дорошиной не платят за заседания Думы и она этим не довольна, то пусть освободит место тому, желающих его занять найдется не мало. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость2
Если Дорошиной не платят за заседания Думы и она этим не довольна, то пусть освободит место тому, желающих его занять найдется не мало. 
Согласен! И вообще,ее давно пора отправить, если не за решетку, то - на покой! Нихрена себе, запросы у КПРФ: депутатьям от их компашки еще доплачивать нужно за присутствие на заседаниях!
Я иногда бываю лютым циником, но такой откровенный цинизм от Дорошиной впервые в жизни вижу!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:51
| статус: Пользователь offline
- Почему вы прячетесь за спинами и кричите оттуда, - спросил Р. Полинкевич.
Так это только товарищ Ленин с трибуны контриков громил, а КПРФ все предпочитает из под тишка все делать! Хотят рыбку сьесть и косточкой не подавиться!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 17:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: ЛёХа
А ты Вава что так раскудахтолся,  тебе то не один хрен???
Алеша начал приходить в себя от предательства Дорошиной, и голос подал?:)))
Кудахтают только члены КПРФ в Думе и на общественных слушаниях! И при этом за своё кудахтанье просят гонорар, как за выступление Лучано Паваротти!
Ты тоже решил тут спеть? Но ведь ты только кукарекать умеешь!:)))
Автор: Нина 10 октября 2019 05:33
| статус:
Мэр молодец . Старается. Не кто не спорит. С другой стороны. На компромисс не идет. Очевидные вещи воспринимает адекватно. А в стольном - как я захотел .так и будет. 
Автор: Нина 10 октября 2019 05:42
| статус:
Самое страшное . Есть поддержка. 262 человека на весь город. С одной стороны красиво. С другой грустно. Старайтесь любые события воспринимать разумно.
Автор: Неравнодушный 10 октября 2019 09:15
| статус:
Грустно смотреть, на происходящее, если вопрос не серьезный, детский как Дворцова сказала, так что же Вы люди, как меее идете по приказу и тратите свое драгоценное время. Если бы это было действительно о так активной позиции, то на предыдущие слушания не было было 0 чел.