РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему в Усолье на новом сквере перестали работать часы?

9-10-2019, 06:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 1956 Категория: Новости Усолья

9-10-2019, 06:07 Автор: . 24 1956

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья объявил дату открытия сквера на 59-м квартале
В усольской школе прошли классные часы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Длинномер 9 октября 2019 14:10
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Врач-нарколог]Для Владимира Александровича:
Запой является опаснейшим состоянием алкоголика, когда употребление спиртных напитков начинает угрожать жизни. При этом человек уже не может самостоятельно остановиться, а моментальный вывод из подобного состояния бывает болезненным и не менее опасным. 
Алеша, так тебя от этого уже много лет вылечить не могут!:))) Что ты здесь в очередной раз свою историю болезни рассказываешь?
[/quote]
Опять у Вовы свиные гениталии вдоль пошли. Обострение случилось. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 14:19
| статус: Пользователь offline
Опять у Вовы свиные гениталии вдоль пошли. Обострение случилось.
Читай мой коммент на соседней ветке:)))
Кстати, твою маму-обезьяну не допустили до конкурса в Химике, вот ты и завонял снова? Я и думаю, почему в городе регулярно свиным навозом воняет, а это оказывается Алеша в палате орёт после укола!:)))
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 16:55
| статус: Пользователь offline
[quote=Врач-нарколог]Для Владимира Александровича:
Запой является опаснейшим состоянием алкоголика, когда употребление спиртных напитков начинает угрожать жизни. При этом человек уже не может самостоятельно остановиться, а моментальный вывод из подобного состояния бывает болезненным и не менее опасным. 
Алеша, у твоей мамы фамилия - Борошина?:)))
Автор: Усольчанин 9 октября 2019 19:22
| статус:
Эти часы часто, каждую неделю неработают, надо было механические часы ставить, как в Ангарске на остановке Музей часов. Интересно когда гарантия на эти часы закончится, кто их будет делать? Или пусть допиливают эти часы до ума
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 19:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Эти часы часто, каждую неделю неработают, надо было механические часы ставить, как в Ангарске на остановке Музей часов. Интересно когда гарантия на эти часы закончится, кто их будет делать? Или пусть допиливают эти часы до ума
Ага, надо было часы с кукушкой поставить, но вместо кукушки Алешу посадить, чтобы он каждый час там куковал!:)))
А чтобы он не забывал куковать - гири к его balls намертво цепями прикрутить:)))
Автор: Часовщик 9 октября 2019 20:20
| статус:
Владимир Александрович хотел сказать, что он хотел бы видеть механические часы , в которых стрелки часов были бы из свиных гениталий , а на гнезде кукушки было бы фото его «гнезда» , из которого каждые 15 минут вылетает финик. 
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 20:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Часовщик
Владимир Александрович хотел сказать, что он хотел бы видеть механические часы , в которых стрелки часов были бы из свиных гениталий , а на гнезде кукушки было бы фото его «гнезда» , из которого каждые 15 минут вылетает финик. 

Зачем повторяться? У нас уже есть такие часы в виде ходячих свиных г Свинорокова Маши:)))
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 21:10
| статус: Пользователь offline
Кстати, на территории свинарника неплохо было бы установить стелу Свинороковых. Ну, типа, двуглавый козел орёл:)))
И эпитафия снизу:
Мы гордо сидим на краю унитаза
Как горный орёл на вершине Кавказа!:)))
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 22:07
| статус: Пользователь offline
лепить с тебя будут иди тренируйся на унитаз, выробатывай выдержку.
Машка Свинорокова голос подала?))) Браво!!!
Автор: Владимир Александрович 9 октября 2019 22:31
| статус: Пользователь offline
У нас в городе козлей козла  только Вова.

А ты эксперт в области кАзлов?:)))
Автор: Короткий 10 октября 2019 01:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У нас в городе козлей козла  только Вова.

А ты эксперт в области кАзлов?:)))

Эксперт в городе по всем вопросам один, это ты. От свиных гениталий до ракетостроения. Хотя после принятия феников и не таким специалистом станешь.