РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП: Выброс газа на Химпроме. Усольчанин получил ожоги

15-10-2019, 18:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 2415 Категория: Новости Происшествия

15-10-2019, 18:15 Автор: . 20 2415

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин упал в колодец и попал в больницу
Остаться в живых: мужчина выжил после удара молнии в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 15 октября 2019 18:59
| статус:
Цитата: Гость,,,
С этой дурой не спорте. Просто админам вставить за этого не адекватного! Даже )))

Админам пофиг, его там все покрывают. 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 19:15
| статус: Пользователь offline
Обезьяна  ты еще не на территории Химпрома? Метнулся Бэтмэном предотвращать ЧС, иначе шеврон с этими словами тебе в одно место засунут!
Или ты только взятки брать умеешь?
 
Автор: ххх 15 октября 2019 19:28
| статус:
Цитата: Гость,,,
С  не спорте. Просто админам  вставить за этого не адекватного! Даже )))

Какие проблемы?! Звоните им по телефону 8 950 144 61 76 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2019 19:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: ххх
Цитата: Гость,,,
С  не спорте. Просто админам  вставить за этого не адекватного! Даже )))

Какие проблемы?! Звоните им по телефону 8 950 144 61 76 
Обезьяне в погонах  скоро будете звонить. Если он не слиняет из города в случае чрезвычайной ситуации.
Автор: Гость,,, 15 октября 2019 20:08
| статус:
Цитата: ххх
Цитата: Гость,,,
С  не спорте. Просто админам  вставить за этого не адекватного! Даже )))

Какие проблемы?! Звоните им по телефону 8 950 144 61 76 

Для чего тебе звонить? Стукнуть надежней.))
Автор: ххх 15 октября 2019 20:13
| статус:
Цитата: Гость,,,
Для чего тебе звонить? Стукнуть надежней.))

Стукнуть ты сможешь только по клавиатуре в просторах интернета. На большие не способен!
Автор: Гость,, 15 октября 2019 20:54
| статус:
Цитата: ххх
Цитата: Гость,,,
Для чего тебе звонить? Стукнуть надежней.))

Стукнуть ты сможешь только по клавиатуре в просторах интернета. На большие не способен!

Но но. Думай так 
Автор: Технолог 15 октября 2019 21:39
| статус:
На химпроме что уже началась утилизация ? А кто ведет работы уже определен подрядчик ? Кто отслеживает уровень вредных веществ в атмосфере при проведении работ по утилизации . Газоспасатель или работник подрядной организации в костюме химзащиты получил травмы . Самовоспламенение паров при соединении с кислородом воздуха могло произойти при открытии емкости отходов производства чхк . На бывшем заводе  2 хлорном производстве в обороте были хлористые соединения . Хлористые соединения гореть в принципе могут но для этого нужен источник высокой температуры и открытого пламени . Хлор является не горючим газом и тормозит процесс горения . Все это похоже на очередную попытку чего нибудь стащить с территории . Интересна была сама емкость как металлолом . Все в статье не вяжется с реальностью . 
Автор: усольчанин 16 октября 2019 08:46
| статус:
Интересна была сама емкость как металлолом . Все в статье не вяжется с реальностью .
 
Именно так. Воруют.