РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кто сорвал пломбу с электросчетчика у инвалида из Тельмы?

26-12-2017, 18:24 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2274 Категория: Новости Усольский район

26-12-2017, 18:24 Автор: . 23 2274

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Рыбинский судится с региональным политсоветом партии власти "Единая Россия"
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 26 декабря 2017 22:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На меня никто не работает, мне это совершенно не нужно! И я не барыга, я - производитель.

как это никто не работает, а я? Я на тебя работаю, забыл что ли?
Автор: ВИТЁК 26 декабря 2017 22:24
| статус:
Вот и сравните,у меня племянник работает на синокомплексе слесарем у него зарплата средняя по году 80-90 тысяч в месяц плюс бесплатные обеды, спецодежда без проблем,пайки, за квартиру переводят на карточку 3 тыс. и другое. Я работаю на птицефабрике 30 лет зарплата 25-30 тыс.есть разница?
Автор: Пенсионерка 26 декабря 2017 22:26
| статус:
Зато яйцо золотое, уже отборные 75 руб на оптовке
Автор: Алена 26 декабря 2017 22:26
| статус:
На фото бабушка из Тельмы и ее сын инвалид? 
Автор: ВИТЁК 26 декабря 2017 22:44
| статус:
да какие там 30 прочитал и сам удивился, были акции за 20 лет не разу не платили дивиденты всё говорили на развития хозяйства, потом скупили за копейки добровольно принудительно. Сейчас акционеров несколько человек и дивиденты стали платить получают миллионами.
Автор: ВИТЁК 26 декабря 2017 22:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Вот и сравните,у меня племянник работает на синокомплексе слесарем у него зарплата средняя по году 80-90 тысяч в месяц плюс бесплатные обеды, спецодежда без проблем,пайки, за квартиру переводят на карточку 3 тыс. и другое. Я работаю на птицефабрике 30 лет зарплата 25-30 тыс.есть разница?

Сказки рассказывай идиётам - они это любят! laughting

а ты в рабочее время сЪезди на свинокомплекс и посмотри сколько там машин и какие.
Автор: ВИТЁК 26 декабря 2017 23:16
| статус:
Да я не не собираюсь ему не чего доказывать я вчера с племянником разговаревал он сказал зарплата 40 и на днях за пол года 13 зарплату дали 300.
Автор: Угляница С.В. 26 декабря 2017 23:43
| статус:
Цитата: максим
Щас, увидит, вылезет Сергей Угляница, всем недовольным стрелку назначит  rock_on

  Нельзя,Максим,приличном человеку "стрелки" назначать гомосексуалистам
Автор: Угляница С.В. 27 декабря 2017 00:53
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Да я не не собираюсь ему не чего доказывать я вчера с племянником разговаревал он сказал зарплата 40 и на днях за пол года 13 зарплату дали 300.

  
Цитата: ВИТЁК
Вот и сравните,у меня племянник работает на синокомплексе слесарем у него зарплата средняя по году 80-90 тысяч в месяц плюс бесплатные обеды, спецодежда без проблем,пайки, за квартиру переводят на карточку 3 тыс. и другое. Я работаю на птицефабрике 30 лет зарплата 25-30 тыс.есть разница?
  Есть такое дело. Надо быть объективным. При мне Илья Алексеевич Сумароков подписывал в конце декабря 2016 года платёжку о денежном вознаграждении, по итогам года, коллективу магазина номер 28 ( Серёгина,9) на сумму 1 млн.750 тыс.руб. Штатного расписания этого магазина я не знаю,но думаю там трудиться 5-6 человек, т.е. это 290-350 тыс.руб.на человека. 
 Но при этом,опять таки со слов Ильи Алексеевича,он планировал сократить на предприятии 100 работающих(из 1000) в 2017 году,чтобы не допустить падения зарплаты у остальных работающих.
  Ещё нужно отметить,что "Усольский свинокомлекс" получает ежегодные безвозмездные денежные средства от государства на сумму от 600 до 800 млн.руб. на поддержку производства сельхоз. продукции,то есть государство "дарит" каждому работающему на свинокомплексе около 900 тыс.руб. в год. В 2018 году эта сумма будет свыше 1 млрд.рублей. При этом новые рабочие места не будут созданы.
  Без государственной поддержки "Усольский свинокомплес" оказался бы в очень тяжёлом финансовом положении.
Автор: Ann 27 декабря 2017 23:59
| статус:
Об облкоммэнерго слагают легенды, что дурят они население с этими пломбами. А сейчас до юр лиц и ИП добрались, была подобная ситуация только с антимагнитной пломбой. Прямая дорога в суде отстаивать свои права.
Автор: Угляница С.В. 29 декабря 2017 18:22
| статус:
Цитата: Иван
Цитата: Угляница С.В.
В 2018 году эта сумма будет свыше 1 млрд.рублей. При этом новые рабочие места не будут созданы. Без государственной поддержки "Усольский свинокомплес" оказался бы в очень тяжёлом финансовом положении.

Ну 1 млрд. не много еще, учитывая, кто министр с/х))) А без господдержки Свинокомплекс бы не выдержал, был бы банкротом года 3-4 назад. Не умеют они работать в условиях конкуренции, никогда не учились, да и зачем?...

  Вы правы,Иван! Губернатора Брянской области Денева посадили на 4 года в зону, за то,что он перечислил 22 млн.руб. бюджетных денег для ликвидации последствий ЧС после взрыва на птицефабрике ОАО "Снежка",где он когда-то был директором,а у его жены и дочери было 28 % акций. Может к нам назначат Брянского прокурора и он отправит помогать "шить тапки" Деневу семейку Сумароковых вместе с "народным" бубернатором Левченко...