РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пенсионер Николай Антонов поздравляет усольчан с наступающим новым годом

27-12-2017, 06:47 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 1935 Категория: Новости Это наши люди

27-12-2017, 06:47 Автор: . 32 1935

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье освятили новую пожарную технику
В Усолье побывал Дед мороз. Ледовый городок торжественно открыт

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 20:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города

Ничего не знаем!!! Клыки-то у Вас? i_dont_know
Не нужно невинных людей оговаривать! В.А. очень справедливый!!! applause
А вы по морде лица не судите, мало ли что! В свою очередь, В.А. сам признался, что портит кровь чинушам. Вот уж не знаю, что лучше - пить кровь или портить её...
 
Автор: Жители города 28 декабря 2017 21:03
| статус:
Цитата: Свинобот
признался, что портит кровь чинушам.

А мы не чинуши - нам не портит!!!! cheer
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 21:19
| статус: Пользователь offline
Ну, если чиновники - это своеобразные зомби, то соприкасаться с ними, конечно, довольно опасно (типичное современное представление) и, тем более, пить их кровь)). А вспомните классический сюжет про Дракулу - у кого б он ни пил кровь - одна польза!
 
Жители города сами дерзят - начали обсуждать мою внешность!
 
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 21:25
| статус: Пользователь offline
Не успел подредактировать - В.А. уже возмутился! Я с Жителями деликатен, как ни с кем!
Автор: Гость Андрей Корнилов 28 декабря 2017 21:29
| статус:
я вот что скажу: пить кровь у многих из авторов комментариев - себя не уважать  cofee  laughting
Автор: Гость Андрей Корнилов 28 декабря 2017 21:33
| статус:
это я вам как бывший чиновник говорю (правда очень давно это было... и люди были другие, добрее и приличнее...скажем так...)   smug
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 21:35
| статус: Пользователь offline
На то он и интернет! Знал бы этих авторов вживую - другой разговор был бы...
Да и кровь не пью, если обо мне речь, конечно.
Автор: Жители города 28 декабря 2017 21:38
| статус:
Цитата: Свинобот
Жители города сами дерзят - начали обсуждать мою внешность!

Извините, мы не хотели Вас обидеть! Вы ведь сами клыки свои выставили напоказ, для чего? Наверно чтобы их увидели? x_x А если увидели, значит нужно обсудить, а как по-другому?
Цитата: Свинобот
Я с Жителями деликатен, как ни с кем!
На этом спасибо! applause
Автор: Гость Андрей Корнилов 28 декабря 2017 21:42
| статус:
Цитата: Гость Андрей Корнилов
я вот что скажу: пить кровь у многих из авторов комментариев - себя не уважать  cofee  laughting

а сказано это было для того, чтобы каждый посмотрел на себя со стороны. иногда это самый простой способ узнать, насколько человек - человек. Удачи всем и с наступающим. для многих и многих он будет не последним :))))
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 21:46
| статус: Пользователь offline
Жители города, спс за поддержку, а то В.А. пытается меня всячески затроллить, ссылаясь на несуществующие обстоятельства!
На счёт внешности: а может у меня клыки постоянно торчат наружу, в силу физиологических особенностей, т.е. это моя обычная внешность?!
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 21:56
| статус: Пользователь offline
Андрей, да, согласен, сейчас большинству, в т.ч. и мне не хватает рефлексии, взгляда на себя со стороны. Но Ваш месседж непонятен, - он слабо привязан к контексту беседы.