РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО - Дума: В Усолье проходит ноябрьское заседание

28-11-2019, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 1615 Категория: Новости Усолья

28-11-2019, 10:00 Автор: . 18 1615

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. В Усолье проходит октябрьское заседание Думы
ВИДЕО. Дума - Усолье . Скандалы и ругань

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свидетель Навального 28 ноября 2019 13:13
| статус:
Любая тема и платный шут Гам-зул Алехандро Володымировыч тут как тут. Все обгадит, всех оскорбит, пора уже Га-зул-Алехандру на принудительные работы по уборке дерьма в близлежащих лесах отправлять.
Автор: ЗЮГАНОВИЧ 28 ноября 2019 18:19
| статус:
Цитата: Свидетель Навального
Любая тема и платный шут Гам-зул Алехандро Володымировыч тут как тут. Все обгадит, всех оскорбит, пора уже Га-зул-Алехандру на принудительные работы по уборке дерьма в близлежащих лесах отправлять.
 
В том числе и ВАС!!!
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 18:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Свидетель Навального
Любая тема и платный шут Гам-зул Алехандро Володымировыч тут как тут. Все обгадит, всех оскорбит, пора уже Га-зул-Алехандру на принудительные работы по уборке дерьма в близлежащих лесах отправлять.
Свидетель Насрального, ты в себя поверил?
Автор: Птз 28 ноября 2019 20:54
| статус:
Владимир александрович или он же гузнулин сТиПан , пишу так потаму что не публикуются твои настоящие данные , да и ты сам фамилии каверкаешь постоянно . В себя поверил именно ты , оскорбляя всех вокруг . Прохоров тебе клизму пропишет дообзываешся . Ты писал что Сумароков в себя поверил и опять повторяешся . Вот тем , кому ты пишешь ,есть основания поверить в себя и это не плохое качаство уверенность в себе , но не про тебя это стефан . Ты шут которого используют , что бы затравить кого нибудь . Филю придумал еще , хорошая кличка для пса . Знают уже много людей что это ты . Про суд тебе расскажут на предварительном заседании . Ты можешь еще писать оскарбления , но помни все знают кто пишет .
Автор: избиратель 29 ноября 2019 01:51
| статус:
Депутаты В. Кучаров и Ф. Зеленский поинтересовались, почему улицу Красноармейскую осветили только наполовину. Мэр сообщил, что работы сделаны на ту, сумму, которая была выделена. Но вопрос под контролем, по поступлению средств улица будет освещена полностью.
федя, а как дела по твоему округу? зачем ты лезишь на чужой. Ты обещал освещение, ты обещал мусорные контейнера, ты много чего обещал. Процент выполнения твоих обещаний НОЛЬ. ЗАЧЕМ? зачем ты интересуешься как дела на соседнем округе, если ты за все время на своем не сделал ровным счетом ни чего, Реально федор толку от тебя нет, сними полномочия, уйди, будь мужиком, или ты слушаешь только свое руководство.
Автор: Усольчанка 29 ноября 2019 10:54
| статус:
Цитата: избиратель
федя, а как дела по твоему округу? зачем ты лезишь на чужой. Ты обещал освещение, ты обещал мусорные контейнера, ты много чего обещал. Процент выполнения твоих обещаний НОЛЬ. ЗАЧЕМ? зачем ты интересуешься как дела на соседнем округе, если ты за все время на своем не сделал ровным счетом ни чего, Реально федор толку от тебя нет, сними полномочия, уйди, будь мужиком, или ты слушаешь только свое руководство.

 
Поддерживаю Вас! Как в пословице говорится. в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю!
Автор: избиратель 29 ноября 2019 23:32
| статус:
Цитата: Усольчанка
Цитата: избиратель
федя, а как дела по твоему округу? зачем ты лезишь на чужой. Ты обещал освещение, ты обещал мусорные контейнера, ты много чего обещал. Процент выполнения твоих обещаний НОЛЬ. ЗАЧЕМ? зачем ты интересуешься как дела на соседнем округе, если ты за все время на своем не сделал ровным счетом ни чего, Реально федор толку от тебя нет, сними полномочия, уйди, будь мужиком, или ты слушаешь только свое руководство.

 
Поддерживаю Вас! Как в пословице говорится. в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю!

Молчит федька, сказать то нечего, работы по округу НОЛЬ, а как красиво обещал, народ поверил человеку, но по итогу дальше разговоров дело не пошло, видимо хозяева добро не дают на добрые дела.