РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прогремел новогодний салют

4-01-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 39 Просмотров: 3053 Категория: Новости Усолья

4-01-2020, 20:00 Автор: . 39 3053

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отгуляли Новый год: Популярные Фотоотчеты
Всем места не хватило: В Усолье прогремел новогодний салют

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 20:44
| статус:
Цитата: Кирилл
Цитата: Вадим К
Вообще-то у ДК есть руководитель, причем здесь супруга мэра? А артисты, причем известные каждый месяц посещают Усолье! Вон, далеко ходить не надо! В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все! Может вы Усолье с Усольским районом перепутали?

 
Не обращайте внимание, это после пьянки просыпается местная "пятая колонна". Сейчас они опохмелятся, и начнут читать труды - Вождя мирового пролетариата.
странная у вас цензура, гадости не стесняетесь пропускать. а мнение неугодное  меру блокируете- отлично- со скринами сначала в область пойдем. что за мягкость туалетной бумаги
Автор: аноним 3 января 2020 20:57
| статус:
Во, свинотролли проснулись! Видать Паша им крепкий паек сунул в новогодний подарок в виде спирта Рояль. А жаловаться это удел слабых, таких персонажей как Дорошиной и Ефремкиной. Мы люди добрые, жаловаться не будем, но помните, и на вас компромата хватает! На обеих сразу! 
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 21:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: аноним
Во, свинотролли проснулись! Видать Паша им крепкий паек сунул в новогодний подарок в виде спирта Рояль. А жаловаться это удел слабых, таких персонажей как Дорошиной и Ефремкиной. Мы люди добрые, жаловаться не будем, но помните, и на вас компромата хватает! На обеих сразу! 
 
Кому они будут жаловаться? Левченко?:)))
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 21:25
| статус:
Цитата: аноним
Во, свинотролли проснулись! Видать Паша им крепкий паек сунул в новогодний подарок в виде спирта Рояль. А жаловаться это удел слабых, таких персонажей как Дорошиной и Ефремкиной. Мы люди добрые, жаловаться не будем, но помните, и на вас компромата хватает! На обеих сразу! 

какая убогость мышления, я вот даже колбасу не ем, мне все равно, кто ее произвел - усолгазмяс, или районгазмяс, просто, как нормальный человек хочу спектаклей, концертов, я что чего то неприличного хочу7- в других городах это норма, а  ктем дамам, которых нехорошим словом негодные мужички здесь поминали -  Милые дамы лают, значит мы живем!!!! с НОВЫМ ГОДОМ!!!!( Я не ДОРОШИНА)
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 21:38
| статус: Пользователь offline
я вот даже колбасу не ем,
А что же ты с ней делаешь, Витёк?:)))
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 21:48
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]я вот даже колбасу не ем,[/quote]
А что же ты с ней делаешь, Витёк?:)))
[/quote
Все те расскажи- окна мою! 
Но жаль разочаровать - не витек я, с Новым Годом усольская алкашня!!!! Вовик тебе отдельный привет
Автор: Правдолюб 3 января 2020 21:55
| статус:
А это, что за черти повыползали, от злости пыхтят?! А ведь праздник то новогодний, какой замечательный, люди радовались, веселились. СПАСИБО НАРОДНОМУ МЭРУ И ДЕПУТАТАМ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО ВЫДЕЛИЛ СРЕДСТВА НА САЛЮТ!!! А ЕЩЕ, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИЗВЕСТНЫХ АРТИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОБЫВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ в 2019 ГОДУ!   С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 22:04
| статус:
Цитата: Правдолюб
А это, что за черти повыползали, от злости пыхтят?! А ведь праздник то новогодний, какой замечательный, люди радовались, веселились. СПАСИБО НАРОДНОМУ МЭРУ И ДЕПУТАТАМ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО ВЫДЕЛИЛ СРЕДСТВА НА САЛЮТ!!! А ЕЩЕ, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИЗВЕСТНЫХ АРТИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОБЫВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ в 2019 ГОДУ!   С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
ну почему пыхтят, ну почему повылазили, что значит Народный ( прям народный староста дедушка Калинин), Вы Правдолюб какого Зрена  рот людям затыкаете, Вы сами пляшете на праздниках? УУка в усолье сходить некуда!!  или Вы просто не слышите, лишь бы подлизать
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 22:09
| статус:
Цитата: Правдолюб
А это, что за черти повыползали, от злости пыхтят?! А ведь праздник то новогодний, какой замечательный, люди радовались, веселились. СПАСИБО НАРОДНОМУ МЭРУ И ДЕПУТАТАМ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО ВЫДЕЛИЛ СРЕДСТВА НА САЛЮТ!!! А ЕЩЕ, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИЗВЕСТНЫХ АРТИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОБЫВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ в 2019 ГОДУ!   С НОВЫМ ГОДОМ!!!

и еще не буду перечислять сколько выставок шуб - носков побывало в дк. отчитайтесь за НАРОДНЫЕ средства
Автор: аноним 3 января 2020 22:21
| статус:
Как это сходить некуда? Вон у нас есть культурные дома "Химик", ДДТ, Мир. Хотите новшество, можно сходить в "Промтех". Можно съездить в Иркутск, там Авербурх - выступает. А что вы зацепились за эти шубы, обратитесь в органы, проведут проверку, ответят вам! Лучше попросите директора школы №5, председателя городской Думы Наталью Ефремкину, пусть она отчитается, за ту зарплату, которая получала ее дочь? У Гриценко спросите, где у нее живот? Поинтересуйтесь, как дела у Молотковой? Как новая квартирка у Дорошиной? А то шубы, да шубы. Вашу, что моль съела?
Автор: Алеша 3 января 2020 22:28
| статус:
Вовка, язык не смозоль. Лижешь больно складно