РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские школы заняли первые места на фестивале "РобоСиб-2020"

2-02-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 23 Просмотров: 1060 Категория: Новости Происшествия

2-02-2020, 06:00 Автор: . 23 1060

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Боксеры из Усольского района заняли призовые места в Ангарске
Усольские детсадовцы отличились в РобоСиб-2018

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 15:24
| статус:
Цитата: Гостья
Владимир,научитесь радоваться за других,не нужно быть таким злым! Ребятишки победили,они молодцы! Это здорово!! Я их поздравляю!! Удачи в Красноярске!
За кого и чему радоваться? За очередное поколение недоумков, на котором их взрослые наставники зарабатывают деньги?
Автор: Гостья 2 февраля 2020 15:56
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гостья]Владимир,научитесь радоваться за других,не нужно быть таким злым! Ребятишки победили,они молодцы! Это здорово!! Я их поздравляю!! Удачи в Красноярске![/quote]
За кого и чему радоваться? За очередное поколение недоумков, на котором их взрослые наставники зарабатывают деньги?

Вы конечно глупость какую то говорите. На таких людей,как вы учат внимания не обращать. Всего вам хорошего! 
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 16:09
| статус:
Вы конечно глупость какую то говорите. На таких людей,как вы учат внимания не обращать. Всего вам хорошего!
А вы, разумеется говорите только нужные и реальные вещи. Например, как фильтр "ученого" Петрика. Ваша робототехника - это детский кружок, образованный по журналу "Юный техник", года этак 1980. Вы же, вместо того, чтобы молодняк обучить чему то нужному, таскаете его по стране, навариваясь на этом.
Или вы за свой счет детей возите, а сами, волонтерствуя ничего себе в карман не кладете?
Обучите детей чему нибудь, действительно очень нужному в жизни, а промышленные роботы уже давно и без вас созданы и успешно работают.
Автор: Гостья 2 февраля 2020 16:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Я вообще не педагог,отстаньте уже
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 16:27
| статус:
Я вообще не педагог,отстаньте уже
А кто же вы тогда? Очередной лохотронщик, решивший заработать на детях, посредством робототехники?
Автор: Гостья 2 февраля 2020 16:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я вообще не педагог,отстаньте уже

А кто же вы тогда? Очередной лохотронщик, решивший заработать на детях, посредством робототехники?

Я что где то написала,что занимаюсь с детьми? Я написала,что за них рада,а вы придумали то,что вам захотелось
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 16:34
| статус:
Я что где то написала,что занимаюсь с детьми? Я написала,что за них рада,а вы придумали то,что вам захотелось
Звучит неубедительно. Для чего вы вообще что то здесь написали про радости и прочее?
Автор: Алеша 2 февраля 2020 17:46
| статус:
Вова, а почему ты другим советы даёшь, хотя у самого рыльце в большом пуху. А почему бы тебе не начать с себя и устроится на нормальную работу, бросить употреблять спиртные напитки и заплатить государству по 14 судебным листам? 
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 18:36
| статус:
Цитата: Алеша
Вова, а почему ты другим советы даёшь, хотя у самого рыльце в большом пуху. А почему бы тебе не начать с себя и устроится на нормальную работу, бросить употреблять спиртные напитки и заплатить государству по 14 судебным листам? 
Алеша, ты снова стал жертвой магнитной бури?:))) Срочно надень шапочку из фольги.
У тебя какая то мания: ты постоянно навешиваешь всем какие то долги, и обвиняешь в злоупотреблении спиртным.
Тебя от этого в психбольнице лечат?:)))
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 20:39
| статус:
Алеша, а где и кем ты работаешь?
Автор: Алеша 2 февраля 2020 22:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша
Тебя от этого в психбольнице лечат?:)))

Вова, я не всем навешиваю долги а именно тебе. Написал бы фамилию твою , но почему то тут на сайте какие то идиотские правила и твоя фамилия под запретом. Вместо соленой исправляют на сладкую Хотя ее все и так знают.

Не оплаченных судебных на сайте фссп у тебя аж 14. Именно у тебя.  Ну а по поводу твоего пьянства, так то что ты тут пишешь, это может писать только глубоко пьющий и неуравновешенный психически нездоровый человек. Здоровый человек такое не напишет.