РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политик из Усолья Сергей Батукаев отправлен в колонию, как член ОПГ

19-02-2020, 22:39 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 74 Просмотров: 6279 Категория: Новости Усолья

19-02-2020, 22:39 Автор: . 74 6279

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский рецидивист снова взялся за старое
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 18 февраля 2020 09:11
| статус:
Цитата: Правдолюб
Батукаев никого отношения к ЕР не имеет. А коммунисты?! Подложные справки, помощники бандиты!

Что значит не имеет отношение к ЕР ?В  праймериз ЕР участвовал ? Участвовал !ОНФ  тоже аффилированы с ЕР. Он типичный единоросс 
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 09:24
| статус:
На момент ареста Батукаев в ЕР не состоял, значит отношения к ЕР не имеет. Кроме того, ОНФ и ЕР - это две разные конторы.
Учи матчасть, жертва научной фантастики!
Автор: Алексей К 18 февраля 2020 09:37
| статус:
Батукаев вышел из ЕР давным давно. Востренков продажный тип и стукач. Игорь стучал долгое время на Кустоса и Батукаева.
Автор: Калашников 18 февраля 2020 09:51
| статус:
Если что-то произошло, сразу критика в адрес ЕР. Запомните, партия ЕР одна из самых больших по численности, и в ней также есть "роды" (извините) как и в других партиях!
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 10:11
| статус:
Цитата: Алексей К
Батукаев вышел из ЕР давным давно. Востренков продажный тип и стукач. Игорь стучал долгое время на Кустоса и Батукаева.
Решил достучаться до небес?:)))
А если серьезно: пора исправлять ошибки Борьки-Синего, и возрождать Военно-Строительные Отряды, тот самый легендарный стройбат. И призыв сделать на два года. Тогда и воровать не будут, потому что три года в ОДБ-36, например, это не пять лет в "тройке" на Писарева в Иркутске.
Автор: ВВВ 18 февраля 2020 10:13
| статус:
Цитата: Калашников
Если что-то произошло, сразу критика в адрес ЕР. Запомните, партия ЕР одна из самых больших по численности, и в ней также есть "роды" (извините) как и в других партиях!
Друзья, речь идет не о политической принадлежности. А  о том, что в нашей стране ничего не могут сделать без откатов и воровства. Даже такие стратегические объекты как Космодром. Нужно срочно перенимать опыт у наших соседей китайцев. Которые и как строить знают и как наказывать тех кто провинился тоже
Автор: Геннадий 18 февраля 2020 11:02
| статус:
Кто про что, а местный придурок и безработный алкоголик опять все к свинокомплексу свёл. Видимо опять в кошмарном сне всю ночь после бурного возлияния стадо поросят насиловало бедного Вову. 
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 11:07
| статус:
Цитата: Геннадий
Кто про что, а местный придурок и безработный алкоголик опять все к свинокомплексу свёл. Видимо опять в кошмарном сне всю ночь после бурного возлияния стадо поросят насиловало бедного Вову. 
Нифига себе: тебя стадо поросят насиловало?:))) То то я и смотрю, ты визжишь с утра как свинья:)))
Автор: Нина 18 февраля 2020 11:49
| статус:
Цитата: Алексей К
Никакого отношения к "Единой России" Батукаев не имеет.

Как, это не имеет?! Батукаев долгое время был членом местного политсовета, пытался избраться секретарём местного политсовета (имеется ввиду усольского), также являясь членом партии "Единая Россия" участвовал в праймериз по выдвижению в Законодательное собрание Иркутской области (даже у Франтенко выиграл). Только потом, как фанера над Парижем на выборах пролетел (их в отличии от праймериз сложнее подтусовать). Вот, на фоне такого конфуза и решил махровый единорос в ОНФ податься.  
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 12:06
| статус:
Нина, ты к проституции отношение имеешь, или нет?
Автор: Геннадий 18 февраля 2020 12:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Нина, ты к проституции отношение имеешь, или нет?


Типичный ответ полного кавалера орденов «кухОнной сотни»