РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3584 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 09:51
| статус:
Житель города, тебе как "коммунисту" вообще положено покупать только одну местную газету, которую издает печатный орган Усольского горкома КПРФ - "Красная плесень":)))
(Прошу не путать название газеты с Дорошиной, хотя это - практически одно и тоже:)))  ).
Автор: Проскурина 26 февраля 2020 09:52
| статус:
11-канал, не смотрим, да и не показывает он у нас, цифровое ТВ.
Автор: Православная 26 февраля 2020 09:55
| статус:
Поздравляю Степана и Ольгу. Друзья! Вам желаю процветания, здоровья и чтобы у Вас все получилось. Ваш сайт Усольесити впервые в СМИ подробно стал освещать все церковные праздники, писали портреты о наших священнослужителях, сейчас подробно будете писать о праздниках и в газете! МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Автор: Читатель 26 февраля 2020 09:56
| статус:
Получится как с РТВ выборы пройдут обонкротят, 25 лет был последний юбилей газеты.
Автор: Софья Абрамовна 26 февраля 2020 10:01
| статус:
Цитата: Читатель
Получится как с РТВ выборы пройдут обонкротят, 25 лет был последний юбилей газеты.

При чем здесь выборы?! Работать нужно, а не сидеть на месте. МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!  
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 10:07
| статус:
Цитата: Читатель
Получится как с РТВ выборы пройдут обонкротят, 25 лет был последний юбилей газеты.
Красноперый запомни: скорее Дорошина в ЕР переметнется, чем обновленную "УН" обанкротят!
Проще говоря - не дождетесь!
Автор: Татьяна Гавриловна 26 февраля 2020 10:14
| статус:
Как я рада за Вас ребята! Вы не подведете, ваш сайт Усольесити давно уже известен за пределами нашего региона! И я, скажу честно, покупала только газету "УН". Остальные мне неинтересны! 
Автор: усольчанка 26 февраля 2020 10:19
| статус:
Сомневаюсь что бы Бутаков продал газету, скорее всего рэйдарский захват.
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 10:22
| статус:
Цитата: усольчанка
Сомневаюсь что бы Бутаков продал газету, скорее всего рэйдарский захват.
Тебе уже скоро на пенсию выходить, а ты так и не перестала сплетничать!:)))
Автор: ВВВ 26 февраля 2020 10:23
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Ну что, "коммунисты", накрылась ваша предвыборная программа медным тазиком даже не успев начаться?:)))
Теперь вам осталось только прокламации клеить на заборах!
ВА знаешь сколько стоит опубликовать статью в газете в предвыборную компанию?? наврядли новые собственники откажутся от таких денег
Автор: Алёша 26 февраля 2020 10:26
| статус:
Вова тебе пайку добавят на две кости? Ты заслужил!!!