РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу

12-01-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 4609 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 06:00 Автор: . 29 4609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ангарчане спешат на помощь для уборки усольских улиц
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 10 января 2018 16:52
| статус:
Цитата: Ульрих
раньше один дедуля всю территорию убирал от снега и мел каждый день

помер тот дедуля... давно уже....
Автор: Ёрш твою медь 10 января 2018 17:01
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ульрих
раньше один дедуля всю территорию убирал от снега и мел каждый день

помер тот дедуля... давно уже....

Да уж, не та кость пошла, не та...
Автор: Елена Л. 10 января 2018 21:44
| статус:
Цитата: Житель города
А директора УК уху не ели? Я в "Жилсервис" каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?

Они ею все выходные питались, и вдобавок, видимо, с большого бодуна сегодня вышли.
Автор: Елена 10 января 2018 22:06
| статус:
Приглашаю на стажировку дворником особо разговорчивых, стыдливых, их заместителей и т.д.
Если день продержаться с лопатой и скребком, может, быть поймут, что нужно уважать  людей, благодаря которым поддерживается порядок в городе.
Кстати о каникулах! Дворники тоже за нынешнего мэра голосовали. И тудовое законодательство никто не отменял. Все имеют право на отдых. Не только мэр.
Хотите чистоту и порядок-платите!

Автор: Сторонник 11 января 2018 09:24
| статус:
А Максим   молодец, он хоть правду не боится вслух говорить и проблемы обозначать. Дайте время и срок. Только кадры у него жидковаты.      Ему нужен толковый кадровик.
Автор: Читатель 11 января 2018 10:54
| статус:
Цитата: Сторонник
А Максим   молодец, он хоть правду не боится вслух говорить и проблемы обозначать. Дайте время и срок. Только кадры у него жидковаты.      Ему нужен толковый кадровик.

Молодец, публично признается в своей беспомощности.
Автор: Гость 11 января 2018 14:11
| статус:
Цитата: Елена
Хотите чистоту и порядок-платите!


Лена Ивановна, никак вы собственной персоной? Все дворы уже проверили, или у вас на контроле только двор начальника, а в остальных хоть метровые сугробы пусть лежат? Вам может быть напомнить, как вы по два раза учитываете работы, которые для жильцов выполняете, умудряясь и с жильцов денежку взять и с Жилсервиса? Хорошо устроились.
Автор: Гость 11 января 2018 14:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не вопрос. Я готов приступить к исполнению.  Стоимость - $10 000 в сутки.

Демпингую - 9.500 американских рублей в сутки! 
А что, сейчас так принято, рынок, тендер и все дела...  big_grin
Автор: Гость 11 января 2018 15:04
| статус:
Цитата: Сторонник
А Максим   молодец, он хоть правду не боится вслух говорить и проблемы обозначать. Дайте время и срок. Только кадры у него жидковаты.      Ему нужен толковый кадровик.

Ага - точно. толковый кадровик, и чтобы этот кадровик за всех и работал. Пришёл значит командовать, а командовать-то не кем... Пичалька однако. Как бы город наш не вылетел из федеральных программ по причине неподготовленности документов! Вот где опаска реальная, готовить-то я так понял некому. Давайте-ка, комментаторы, на пол-ставки хотя бы в мэрию!!! Кличь такой у меня будет. Поддержите?
Автор: Гость 11 января 2018 15:16
| статус:
А вообще-то, зря Максим так сказал - рядом на фото сидит вполне дееспособный молодой чел, который получает за эти дела вполне неслабую зарплату. Пусть огребает по полной и учится работать. Это не "уникальные вакуумные насосы" на водозабор заказывать, здесь власть употреблять надо, причём заранее и постоянно - сфера такая у него.
Автор: Гость 11 января 2018 15:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Не вопрос. Я готов приступить к исполнению.  Стоимость - $10 000 в сутки.

Демпингую - 9.500 американских рублей в сутки! 
А что, сейчас так принято, рынок, тендер и все дела...  big_grin

Вай, брат, всем своим семейным фотоальбомом клянусь: 9.450 и ни единого цента меньше! Так все сделаю - на века стоять будет! laughting
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=TGMYBDBGcoA

Барев дзес! Давай, брат, пополам работать, но 19000$/ Хитро маленько сделаем?!