РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Роман Полинкевич провел одиночный пикет в Усолье

1-04-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 2641 Категория: Новости Усолья

1-04-2020, 06:30 Автор: . 26 2641

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич в Усолье будет "смотрящим" за деятельностью Сергея Павловского
Усольчанин Роман Полинкевич спас от вредителей скамейку Сарсенбаева

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Очевидец 1 апреля 2020 09:52
| статус:
Глущенко с утра стоит в пикете у дверей прокуратуры. В руках у него плакат "Сибирь за пытки!"
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 10:13
| статус:
Ну всё. Пора депутатам на своих избирательных участках появиться в одиночных пикетах. В руках держать плакаты с надписями "Сумароков - круче Гитлера", "Долой коронавирус" и "Дорогая сметана":)))
Хоть какая то польза от этих губошлепов будет!
Автор: Надзор 1 апреля 2020 10:14
| статус:
Усатым - маски не выдавать ! 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 10:18
| статус:
Цитата: Надзор
Усатым - маски не выдавать ! 
Дык, масок и так нету. Выдавать нечего. А растительность на физиономии преференций не создает.
Автор: психолог 1 апреля 2020 11:08
| статус:
Позитивные люди это лекарство от всех напастей. Полинкевич и другие ответственные и позитивные несут выздоровление обществу.
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 1 апреля 2020 11:12
| статус:
Роман Георгиевич очень позитивный человек! Я ему желаю оставаться всегда таким и успехов во всех делах!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 11:15
| статус:
Цитата: психолог
Позитивные люди это лекарство от всех напастей. Полинкевич и другие ответственные и позитивные несут выздоровление обществу.
Правильно подмечено! Уныние до добра не доведет, точно так же как и дружба народов:)))
Пойти, что ли на Алешу покашлять и чихнуть?:)))
Автор: Общественники 1 апреля 2020 11:29
| статус:
Руки прочь от усов Романа Полинкевича! А то мы выйдем на его защиту! 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 11:37
| статус:
Цитата: Общественники
Руки прочь от усов Романа Полинкевича! А то мы выйдем на его защиту! 
Хе, в защите нуждается местный ....
Автор: бредогенератор 1 апреля 2020 11:44
| статус:
По моему администрация уже неделю как не работает. Хорошая шутка, но видать Роман Георгиевич не ожидал, что ролик записанный заранее не совпадёт с реальной ситуацией сегодня... нестыковочка вышла...