РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Единороссы» в Усолье усилились

13-04-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 25 Просмотров: 1805 Категория: Новости Усолья

13-04-2020, 06:30 Автор: . 25 1805

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На каких десяти дорогах Усолья в этом году будет капремонт
В усольском отделении партии "Единая Россия" избран новый секретарь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 13 апреля 2020 08:16
| статус:
Ты дурачек что ли? При чем тут свинокомплекс. Тебе про старую газету говорят, которая в 80-х выходила, а ты опять все к свинарнику свёл. 
Ну а про виллу в Гармании, во первых мне по барабану, а вот тебя это сильно волнует, да? Свои считай. И в третьих, на вопрос ответь, ты хорошо знаком с биографией куратора на втором фото?
Умный, а ты хорошо знаком с Пашей Сурароковым?! Может тебе известно, когда любовница лже беременного наследника (цу) родит?! А газета Ленинский путь как была красной в прошлом, так и сейчас красноперая!
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 08:27
| статус:
Цитата: Не коммунист
До свидание. А лучше прощавайте и выздоравливайте. 

 
Досвидос, болезненный! Носи шапочку из фальги!
Автор: Владимир Александрович 13 апреля 2020 12:21
| статус:
Цитата: народ Усолья
У усольчан деньги заканчиваются, скоро мы пойдем за мясом на свинокомлекс. Ждите, встречайте нас.
Ты что, решил отравиться?:)))
Автор: Пострадавший участник 13 апреля 2020 18:58
| статус:
Что толку от этого Ускорения Единоросов, если у Полинкевича в садике 6 Антошка, невозможно пройти ко входу в садик со стороны Окна+ в сторону входа в стадик. Когда идут дожди там грязь и здоровые лужи даже асфальт не догадались сделать, бедные родителям и детям приходится по сетки рябице ползти вдоль входа, чтобы в лужу не попасть. Не говоря о тех людей которые мусор идут выкидывать в сауну Ёлочка до которой не дойти, а мешки по пути могут ещё порваться, из за того что мусорка находится далеко. Хоть бы от офиса Окна+ и до мусорки которая находится возле сауны Ёлочка сделали асфальтированную дорожку для людей, а то никаких удобст нет, даже о пенсионерах не позаботились
Автор: Ghfhh 13 апреля 2020 19:04
| статус:
Цитата: Любобытная
span style="font-family: ">Ты дурачек что ли? При чем тут свинокомплекс. Тебе про старую газету говорят, которая в 80-х выходила, а ты опять все к свинарнику свёл. 
Ну а про виллу в Гармании, во первых мне по барабану, а вот тебя это сильно волнует, да? Свои считай. И в третьих, на вопрос ответь, ты хорошо знаком с биографией куратора на втором фото?
Умный, а ты хорошо знаком с Пашей Сурароковым?! Может тебе известно, когда любовница лже беременного наследника (цу) родит?! А газета Ленинский путь как была красной в прошлом, так и сейчас красноперая!

Любопытная тебе какая разница когда и кого она родит?! Смотри за собой.
Автор: Владимир Александрович 13 апреля 2020 19:17
| статус:
Цитата: Пострадавший участник
Что толку от этого Ускорения Единоросов, если у Полинкевича в садике 6 Антошка, невозможно пройти ко входу в садик со стороны Окна+ в сторону входа в стадик. Когда идут дожди там грязь и здоровые лужи даже асфальт не догадались сделать, бедные родителям и детям приходится по сетки рябице ползти вдоль входа, чтобы в лужу не попасть. Не говоря о тех людей которые мусор идут выкидывать в сауну Ёлочка до которой не дойти, а мешки по пути могут ещё порваться, из за того что мусорка находится далеко. Хоть бы от офиса Окна+ и до мусорки которая находится возле сауны Ёлочка сделали асфальтированную дорожку для людей, а то никаких удобст нет, даже о пенсионерах не позаботились
 
Пострадавшая Никита, вот с тебя и начнут ускорение-укрепление. Получишь мощный штраф за то, что мусор выкидываешь где попало, а потом будешь трудиться на благоустройстве прилегающей территории.
Кстати, а что ты рядом с садиком делаешь? Может ты - педофил?
Автор: Никита. 13 апреля 2020 19:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Пострадавший участник

Владимир Александрович ты глупый человек, трудно догадаться что я в этих домах живу? А проход через Окна+ ближний идёт в сторону садика, чтобы до Сауны Ёлочка дойти. Я наоборот переживаю за детей и родителей которые в этот садик детей уводят, так как в этом месте нет асфальта, кроме асфальта куда заезжают машины, не всем родителям нравится через грязь идти а потом в садик приводить грязного ребенка. А до мусорки у сауны Ёлочка в дождливый день вообще нереально пройти, даже тогда когда дождя нет но есть грязь. Администрация не видит данной проблемы потому что они на машинах катаются, а не ходят пешком
Автор: Владимир Александрович 13 апреля 2020 20:06
| статус:
Никита, а чего ты сразу хвостом закрутил?:)))
Автор: Любобытная 13 апреля 2020 20:24
| статус:
Любопытная тебе какая разница когда и кого она родит?! Смотри за собой.
Я человек не публичный, поэтому никому не интересно от кого я буду рожать! А вот она (сожительница Паши) опозорилась не только на всю область, но и страну за поддельную справку о беременности! 
Автор: Георгий 13 апреля 2020 21:08
| статус:
А чего едрилки без масок? Или их ковид не берет?!
Автор: Владимир Александрович 13 апреля 2020 21:34
| статус:
Цитата: Георгий
А чего едрилки без масок? Или их ковид не берет?!
Дык, а что поделать, если разная либерасня типа тебя, и прочая красная плесень все запасы масок поскупали в аптеках города, и теперь спекулируют ими? Где после этого нормальным людям взять маски по нормальной цене?:)))