РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ещё раз о том, как уничтожают усольскую историю. Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь

8-02-2018, 11:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 36 Просмотров: 2033 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

8-02-2018, 11:00 Автор: . 36 2033

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!
Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость № 1 9 февраля 2018 00:35
| статус:
[quote=Гость][quote=гость № 1]В хранилище дорогая!!! И выставляется периодически))) или вы не знали, что в музеях проводятся тематические выставки))) такой уж вы любитель истории)))[/quote]
это был музей ШКОЛЫ №6 и никакие "тематические выставки" тому музею были не нужны - всё было в открытом доступе и всегда! Приходи, смотри, вспоминай... 
 
Так если сильно надо сходи и вспоминай себе, в Доме творчества всё для этого есть. А в открытом доступе всё было, когда работала Мария Лаврентьевна. Уволена она была до прихода Ефимовой. Чего прицепились то к ней. Задавайте вопросы к тем кто это реально сделал. А что молчим о закрытии музеев других школ: СОШ № 12, СОШ № 15... Где всё???

Автор: Коля из Уренгоя 9 февраля 2018 00:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Коля из Уренгоя
Цитата: Владимир Александрович
Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь

Профессия у нее такая. Из за таких как она - получаются мальчики Коли из Уренгоя...


 
Чего несёшь, язык прикуси!!!!!!!!!!!

Пепельницу свою захлопни, даун!:)))
 
Так ты и есть даун, пишешь что попало:))))))))))))))))))

Автор: Коля из Уренгоя 9 февраля 2018 06:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Коля из Уренгоя
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Коля из Уренгоя
Цитата: Владимир Александрович
Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь

Профессия у нее такая. Из за таких как она - получаются мальчики Коли из Уренгоя...


 
Чего несёшь, язык прикуси!!!!!!!!!!!

Пепельницу свою захлопни, даун!:)))
 
Так ты и есть даун, пишешь что попало:))))))))))))))))))


Ты что, с первого раза не понимаешь, что ли? Хлеборезку свою захлопни!:)))

 
А если не захлопну, и что ты мне сделаешь придурок?)))))))))))))
Автор: Коля с Уренгоя 9 февраля 2018 06:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Коля из Уренгоя
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Коля из Уренгоя
Цитата: Владимир Александрович
 
А если не захлопну, ты что мне сделаешь дибелоид)))))))))
Автор: Коля из Уренгоя 9 февраля 2018 07:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Девочка Коля, ты что, не умеешь по ссылке видео открывать?:)))

 
)))))))))))) замучаешься
Автор: Кармелита 9 февраля 2018 07:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему я буду мучаться? Девочка Коля, на днях ты сама упадешь на скользкой дороге, и переломаешься конкретно!:)))

Вах, вах, Володя. Нельзя такого желать людям.  
Автор: Бабушка Ванга 9 февраля 2018 13:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Кармелита
Цитата: Владимир Александрович
А почему я буду мучаться? Девочка Коля, на днях ты сама упадешь на скользкой дороге, и переломаешься конкретно!:)))

Вах, вах, Володя. Нельзя такого желать людям.  

А это не желание. Это - видение у меня было!:)))
Опять грибов галлюциногенов наелся?! Сколько раз говорила тебе, не ешь эти грибы! Опять не послушался! 
Автор: Баба Ванга 9 февраля 2018 16:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Опять грибов галлюциногенов наелся?! Сколько раз говорила тебе, не ешь эти грибы! Опять не послушался!

Бабка, я тебя впервые вижу!:))) Не "пудри" больше свой нос!:)))

Бедный Вовка! Грибы эти долго тебя таращат! Логика и последовательность у тебя напрочь исчезли! Ну ничего, болезный ты мой, к утру, Бог даст, отойдешь!
Автор: Коля с Уренгоя 9 февраля 2018 17:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бедный Вовка! Грибы эти долго тебя таращат! Логика и последовательность у тебя напрочь исчезли! Ну ничего, болезный ты мой, к утру, Бог даст, отойдешь!

Бабка Вонька, отходят - в мир иной, ты разве не в курсе?:))) Прекращай всякими порошками нос свой пудрить!:)))

 
Юродивый))) Что с тебя взять)))
Автор: Коля из Уренгоя 9 февраля 2018 18:40
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Видео для девочки Коли из Уренгоя: https://www.youtube.com/watch?v=-oLFS8SgWRg
 
Юродивый, ты болен))))
Автор: Коля из Уренгоя 9 февраля 2018 23:46
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Коля из Уренгоя][quote=Владимир Александрович]Видео для девочки Коли из Уренгоя: https://www.youtube.com/watch?v=-oLFS8SgWRg
 
Юродивый, ты болен))))
[/quote]
Что, девочка Коля из Уренгоя: узнала себя?:))) Передавай пламенный привет (Чтобы они сгорели!) Иудам, которые убили школьный музей, и дебилов пачками штампуют!
[/quote]
 
Так ты и есть первый из наштампованных дебилов, производственный брак!!!!