РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские коммунальщики снимают световые фонари с домов

15-02-2018, 07:14 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 39 Просмотров: 2701 Категория: Новости ЖКХ

15-02-2018, 07:14 Автор: . 39 2701

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сколько будет стоить усольский мусор в новом году???
А усольские коммунальщики все ругаются и спорят

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ursus 15 февраля 2018 16:25
| статус:
Да маленькие там зарплаты. Бюджет откройте да посмотрите. Там львинная доля денежных средств у выше стоящего состава. А они еще и представительские просят 500 тыс.руб., да 2 мульта на ремонт здания. Так о какой зарплате речь идет. Если за пять последних лет ее не разу не поднимали. Если мне память не изменяет то в этом году проиндексировали на 4 % и все, и то, потому что Путин В.В. обязал. А вы В.А. там где работаете за бесплатно пользу то приносите?
Автор: Гость 15 февраля 2018 17:07
| статус:
[quote=Гость]А ФСТ дает ответ, что за наружное освещение _всегда_ платит бюджет, "вне зависимости от того, на чьём балансе находятся объекты уличного освещения": http://www.fstrf.ru/tariffs/answers/electro/23
стар огтвет. ничего такого уже в Законе нет. Прошляпили и это. Если и есть, то касательно муниципальных дорог - освещение есть элемент безопасности. А насчёт внутриквартального - ни фига.
Автор: ursus 15 февраля 2018 17:13
| статус:
А где работать то в городе. Вот и сидят. Семью то кормить надо. Что то я не слышал, чтобы на взятках специалистов ловили. Все знаителе рыбка чином покрупней в сети поподает. А вобще вы дурачок, если так рассуждаете. Как будто не в городе живете, а на луне. У нас верхушка зарплату 5 месяцев получает? Или за святой дух болезные сидят и думают о делах праведных. Что с них то не спросите как налогоплательщик. А то привезались к простым специалистам. И конечите одно и тоже. Как дурочок.
Автор: ursus 15 февраля 2018 17:39
| статус:
Идиёт по жизни это ты. Зарплата у дворников 7 тыс. руб. Ты на нее семью прокормишь. Дудачок. Сам то чего дворником не идешь? Какое дело то открыть? Ты сам то его пробовал открыть. Чудо ты лесное. Мэру тоже полномочия сложить и дворником пойти что ли. Тогда какого фига на выборы шел.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:08
| статус:
Зарплата у чиновников в городской администрации чуть меньше 70 тысяч рублей. А им семьи нужно кормить.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:19
| статус:
Это ты за меня что ли про 70 тысяч. рублей написал. Придурок. Там и зарплат то таких нет.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:24
| статус:
Да ты хитрый кот, под моим ником выходишь дурочок. Я ни кого не защищаю. Работу работаю на работе в ФСБ. Денег на жизнь хватает. Мне просто интересно зачем было писать мой ник, а выходить под своей электронкой дудочок. Хочешь узнать реальные зарплаты обратись к мэру. Он тебе раскажет.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:27
| статус:
Фиговый из тебя консператор. Твою вонь вонючка видно за километр.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:30
| статус:
Ну что С. Г. вот ты и выдал себя, а я то гадаю ну кто это у нас там такой острый на язык.
Автор: ursus 15 февраля 2018 18:33
| статус:
Не хорошо подделкой заниматься и писать за людей лжывую информацию. Попахивает статьёй из УК РФ чучелоо. Ты это написал чтоб всеобщее негодование народа вызвать что ли? Ну точно дудочок.
Автор: ursus 15 февраля 2018 19:37
| статус:
Я то живой. А вот скорую тебе надо вызывать. Дурь то по ходу ты куришь. Вонючка он и есть вонючка. Ты наверное сам сингатулин или бывший сингатулин. Раз постоянно про дурь пишишь. У тебя по ходу мозгов то нет видемо усохли после дури. Потому как адекватно думать то не можешь. У тебя же все работники администрации плохие. Так там на сколько я слышал новых набрали, да все не местные. Они то тоже зарплаты будут получать и ни хрена не работать.