РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане встретились с кандидатом в президенты Павлом Грудининым

4-03-2018, 07:52 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 4078 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 07:52 Автор: . 40 4078

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Егор 3 марта 2018 19:46
| статус:
С тобой зомбонутым нет ни желания ни смысла разговаривать. Долби и дальше свою часть тела называемую головой которая служит только для поглащения пищи тебе об пол восхваляя своему солнцеликому Пу. Народу в основной массе надоел этот пустобрех. И на счет фейкового сайта посмотри что там живые люди пишут комментарии в онлайне. Верь дальше всяким нефейковым сайтам о рейтингах кандидатах всяким оВЦИОМах и ФОМам которые находятся под управлением нынешнего президента.  
Автор: Угляница С.В. 3 марта 2018 21:06
| статус:
[quote=Усолец]Угляница мило беседует с Габовым, а потом в соцсетях льет грязь в их адрес. Это нормально?
  Гражданин Усолец,что же сплетничаете как баба базарная! Вам бы юбку носить,а не брюки. Для читателей на сайте.
  Первое:я с Р.Ф.Габовым беседовал не совсем мило.
  Второе:на Романа Фёдоровича я никогда не лил "грязь" в соц.сетях. Я лишь констатировал факты,а факты вещь упрямая. Обижаться на правду нельзя,нужно делать выводы.
  Сегодня и у Романа Габова и у меня одна цель-это победа на президентских выборах единого кандидата народно-патриотических сил П.Н.Грудинина.
  Ну а с Романов Фёдоровичем мы уладим возникшие разногласия,без сопливых Усольцев и других "доброжелателей".
Автор: Гражданин 3 марта 2018 21:22
| статус:
Очень похоже, что нашей непотопляемой власти мечтается возбудить какое-нибудь дело уголовное, типа обманутых пайщиков или неуплаты налогов, и на этом основании снять Грудинина с выборов. Бесстыдство Хинштейна, Жирика, Соловьева поражает. Соловьев изображает бесстрастного, объективного аналитика и после вылитых бочек помоев на Грудинина в "Воскресном вечере" произносит: народ вправе знать всё о кандидатах. Но почему же тогда не сказано ни слова о школе, лучшей в Европе, детском саде, о жизни работников, которые по сравнению с другими простыми тружениками нашей страны живут как в скандинавской стране. Я смотрю на Грудинина и вижу: ему интересно дело делать, у него европейское мышление, он не врет, он правда хочет изменить эту подлую жизнь. И я не понимаю, почему другие, кто видит и слышит его, чморят его? Они дегенераты или подонки, не желающие, чтобы народ наконец-то начал жить нормально? Первый раз за всё время избирательных компаний я вижу чёткую, обоснованную, логичную программу, а не абстракцию и туманные "перспективы дальнейшего развития".
Автор: Гражданин 3 марта 2018 21:31
| статус:
Честно говоря, мне без разницы, выращивает сам или перекупает клубнику Грудинин. Мне без разницы, сколько денег у него на счетах и все ли счета закрыты. Для меня главное, что он уважает жизни простых людей, которые работают в его совхозе.
Автор: Угляница С.В. 3 марта 2018 22:06
| статус:
[quote=Владимир Александрович]На десерт:
  Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск трех акционеров «Совхоза имени Ленина», который возглавляет кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин. Суд постановил, что совхозная земля некогда была незаконно передана компании «ТТ Девелопмент» - акционером которого также является Грудинин.
Как следует из документов, в августе 2008-го между «совхозом», Грудининым и еще рядом лиц был заключен учредительный договор. По нему, в уставной капитал «ТТ Девелопмент» было внесено 2 земельных участка стоимостью 1,1 миллиарда рублей, отчужденной от хозяйства. При этом истцы, - акционеры совхоза Иван, Тамара и Ольга Маркины, - уверяют, что сделка была тайной, и узнали о ней они лишь спустя 10 лет. Представитель Маркиных настаивал, что сделку об отчуждении совершили с нарушением законов. Она не была одобрена ни наблюдательным советом, ни советом директоров, ни общим собранием хозяйства. Что нарушило права акционеров. Кроме того, истцы заявляли, что передача земель была сделкой с заинтересованностью, поскольку Павел Грудинин одновременно выступил еще и соучредителем «ТТ Девелопмент».

  Владимир Александрович, я много раз бывал в расеянских судах и могу сказать уверенно,что они все ангажированы. Завтра,если сверху скажут,тогда судьи обвинят Грудинина в убийстве Джона Кеннеди. Все эти действия Арбитражного суда Московской области явно направлены на дискредитацию Грудинина. После выборов,я уверен на 100 %,апелляционная инстанция отменит Решение суда Московской области.
  Зря вы ратуете "ЗА" Владимира Владимировича! Он уже исчерпал себя в 2008 году. Последние события это подтверждают. ВВП уже не контролирует происходящее в РФ. Ещё никогда в мировой истории дипломаты великой державы не занимались перевозкой наркотиков в особо крупных размерах (400кг) на правительственных самолётах. Это перебор.
  Ещё и вчерашнее перекрытие подачи газа на Украину! Если газ не поступит в Европу,тогда пострадают прежде всего простые люди в России. Бюджет недополучит сотни миллиардов евро. Где брать деньги на социалку? А Миллер играет в "великого бизнесмэна" перекрывает "вентиля",а выглядит как истеричная содержанка,которую бросил любовник.
  Какое ж тут может быть величие? Подумайте,сограждане,прежде,чем поставить "галочку" в избирательном бюллетене.

Автор: С 3 марта 2018 23:57
| статус:
Пришел Пу к гадалке: она изучила его ладонь и говорит: 
- У меня для вас 2 новости: хорошая и плохая.
Пу:
- Какая плохая?
Гадалка:
- Вы проиграете президентские выборы!
Пу:
- А какая хорошая?
Гадалка:
- Но россияне об этом не узнают!
Автор: Светлана1 4 марта 2018 12:52
| статус:
Я голосую за Грудинина. Хоть какая то альтернатива Пу
Автор: михаил 4 марта 2018 20:19
| статус:
Грудинин единственный кандидат из восьмерки, который реально дело делает. Остальные только языком молоть. Причем задекларировали доходы больше, чем у Грудинина. Так кто же из них олигарх?
Автор: михаил 4 марта 2018 20:32
| статус:
При Путине количество миллиардеров увеличилось в двадцать раз, а число нищих уменьшилось в два раза.(Сейчас их 20-22 миллиона всего). Так что при Путине шанс разбогатеть в 40 раз выше шанса стать нищим. Это ли не аргумент голосовать за Путина?
Автор: михаил 4 марта 2018 20:54
| статус:
Владимир Александрович. Если у Грудинина есть счета за рубежом и другие нарушения, то претензии нужно предъявить в первую очередь к ЦИК. Ведь ЦИК тщательно проверяет кандидатов. А если у ЦИК есть претензии, то должны отстранить кандидата от выборов, а не лить помои. Призывают к честным и открытым выборам, а сами льют грязь. Непорядочно это. Или я не прав?
Автор: михаил 4 марта 2018 21:41
| статус:
Владимир Александрович. Я ведь говорю о том, что если у ЦИК нет претензий к Грудинину, то и грязь лить и сплетни распускать как то непорядочно. Кто то за Путина, кто то за Грудинина. А если большинство проголосует за Собчак, никуда не денемся - признаем президентом. Так что стоит ли копья ломать? И как то странно - все в стране знают о двух заграничных счетах Грудинина, только ЦИК не реагирует. Может в сговоре?