РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"За Чеха": Вымогателей в Усолье отправили на зону

1-07-2022, 06:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3714 Категория: Новости Усолья

1-07-2022, 06:01 Автор: . 30 3714

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители Усолья предстанут перед судом за похищение бизнесмена
Бухгалтер одной из усольских школ проведет пять лет на зоне

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Луначарского 5 3 июля 2022 10:45
| статус:
Ну наконец то вычислили этого стукача тоесть меня! Ура!!!
Автор: VZ 3 июля 2022 13:47
| статус:
этот трусоватый, лживый и пакостный тип, действующий из подтишка и анонимно, в соц сетях в том числе, иначе его и его мягко сказать отвратительные поступки, я воспринимать не могу
Любимый мой Дима с детства такой. Его в школе постоянно унижали а здесь он отрывается под именами Мнение, Соседи, Карапетыч, Память, Правда, Zа Родину. Это только малая часть его имен. 
Он по жизни стукач. Незаконно собирает данные о людях и размещает в интернете.
Очень скоро он присядет по статье 137 УК РФ.
 
Автор: Люди 3 июля 2022 17:40
| статус:
Цитата: Луначарского 5
Ну наконец то вычислили этого стукача тоесть меня! Ура!!!
Димасик тебя давно уже вычислили. Теперь весь город, район и Иркутск  знают что ты чмoшник и сeксoт.
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2022 09:30
| статус:
Дима с детства такой. Его в школе постоянно унижали а здесь он отрывается под именами Мнение, Соседи, Карапетыч, Память, Правда, Zа Родину. Это только малая часть его имен. 
Он по жизни стукач. Незаконно собирает данные о людях и размещает в интернете.
Очень скоро он присядет по статье 137 УК РФ.
Юра Трофимов таких ой как ненавидит...:)))
Автор: Мнение соседи память 4 июля 2022 11:47
| статус:
О, усольская Миссис Марпл расследование провела. Дура ты Бладимир, чучело недоделанное. 
Автор: Бабр 4 июля 2022 12:44
| статус:
Цитата: Мнение соседи память
О, усольская Миссис Марпл расследование провела. Дура ты Бладимир, чучело недоделанное. 
Димасик очухалась? А знаешь почему у тебя бородавка на носу? Потому что ты часто ccaные диваны обнюхиваешь.
Автор: Память мнение 4 июля 2022 15:24
| статус:
Цитата: Бабр
Цитата: Мнение соседи память
О, усольская Миссис Марпл расследование провела. Дура ты Бладимир, чучело недоделанное. 

Димасик очухалась? А знаешь почему у тебя бородавка на носу? Потому что ты часто ccaные диваны обнюхиваешь.

Рожа с календариком, очередной пук в лужу. Ой и чучело же ты
Автор: Вован38 4 июля 2022 15:26
| статус:
Прошу прощения у всех на кого пасквили и доносы писал. Я , Pazмолов Болодя клянусь, больше так не буду