РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

14-07-2018, 07:10 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 52 Просмотров: 3867 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:10 Автор: . 52 3867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Заиков 12 июля 2018 22:22
| статус:
Цитата: Наталья
Так нет у меня столько денег на выборы, я же не хозяйка крупного предприятия))) Я просто излагаю мысли, если вам они кажутся критикой - значит мы думаем по-разному, и это хорошо...

Вот это к тому, что не может кухарка управлять государством. Это не в ваш огород камень, Наталья. Это вообще о жизни.  
Автор: Григорьев 12 июля 2018 22:24
| статус:
В заметке написано, что Степан спорт любит. Хотелось бы знать, какой? Чем занимается? И сколько ему лет, если у него уже двое детей? Я думал, что ему лет 25.
Автор: Любобытная 12 июля 2018 22:25
| статус:
А Степан симпатичный мужчина!!!
Автор: Наталья 12 июля 2018 22:30
| статус:
Цитата: Кушнер
Цитата: Наталья
Так нет у меня столько денег на выборы, я же не хозяйка крупного предприятия)))

А что так слабо? Не хватило ума стать хозяйкой пусть не крупного но своего дела?
Хоть и не имеет отношения к теме, но отвечу - у меня муж хозяин своего небольшого дела, а я работаю по любимой специальности и не хочу куда-то там идти)) Но нам  деньги нужнее на семью, а не на политические игры, тем более с предсказуемым результатом. Спросите на досуге у депутатов, сколько на них потрачено, миллионы, если не десятки
Автор: Валентин 12 июля 2018 22:30
| статус:
Цитата: Григорьев
В заметке написано, что Степан спорт любит. Хотелось бы знать, какой?

Наверное, в хоккей играет, раз бороду отрастил.
Автор: Анна. 12 июля 2018 22:58
| статус:
Цитата: Наталья
Хоть и не имеет отношения к теме, но отвечу - у меня муж хозяин своего небольшого дела, а я работаю по любимой специальности и не хочу куда-то там идти)) Но нам  деньги нужнее на семью, а не на политические игры, тем более с предсказуемым результатом. Спросите на досуге у депутатов, сколько на них потрачено, миллионы, если не десятки

Зависть плохое чувство.
Автор: Катя 12 июля 2018 23:02
| статус:
А что за рапсовое масло?
Автор: Антон 12 июля 2018 23:05
| статус:
Парень, зачем тебе это надо? Молодость на политику потратить, для чего?
Автор: Наталья 13 июля 2018 00:18
| статус:
Цитата: Анна.
Цитата: Наталья
Хоть и не имеет отношения к теме, но отвечу - у меня муж хозяин своего небольшого дела, а я работаю по любимой специальности и не хочу куда-то там идти)) Но нам  деньги нужнее на семью, а не на политические игры, тем более с предсказуемым результатом. Спросите на досуге у депутатов, сколько на них потрачено, миллионы, если не десятки

Зависть плохое чувство.
Анна, у вас очень богатое воображение, если вы видите то, чего нет))) И это хорошо...
Автор: Роман 13 июля 2018 08:06
| статус:
Абсолютно верный шаг Степан. Ты хорошая альтернатива Паше.  Как только проходят выборы он начисто забывает про город, или присваивает чужие заслуги себе. А Сергеевич со свежими силами, с новой командой, острым взглядом на проблемы и надежды  жителей  города - реальная перспектива на лучшее будущее.  Тем более, что он действительно и реально помогает образованию и медицине по КРУПНОМУ.  Удачи тебе Степан Сергеевич. Я, мой коллектив, родители и все здравомыслящие жители отдадут свои голоса только за кандидата - ФРАНТЕНКО! Удачи на выборах!
Автор: Гость 13 июля 2018 08:51
| статус:
От добра добра не ищут. Сума роковы помогают городу и району каждый год и из своих средств и привлекая областное финансирование. Франтенко же только о своем кармане заботятся, пополняя его на 30-40 миллионов ежегодно. Что сделали они для города за эти годы? Или им что-то мешало? Кроме яишницы что они сделали городу? Ну, на вскидку, перечислите их достижения, за которые их удостоили звания меценатов! Ни че го. Абсолютно.
Поэтому никакого смысла менять работящего Сума рокова на вчерашнего студента из семьи Франтенко не вижу. Ни опыта ни реальных дел для города. Полный ноль.