РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе "камикадзе" облюбовали лед. В Усолье дети открыли себе опасный каток

20-11-2017, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2128 Категория: Новости Усолья Усольский район

20-11-2017, 06:30 Автор: . 30 2128

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цена перехода - 500 рублей: Усольские полицейские штрафуют пешеходов
Работники соцзащиты посетят всех детей войны в Усолье и в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Н 20 ноября 2017 20:37
| статус:
Цитата: Евгений
Да, кстати, на льду очень много рыбачит женщин

А вот женщины, если рыбачат, то не рискуют, не лезут куда не попадя и не пьют на льду.
Автор: Анастасия 20 ноября 2017 20:52
| статус:
Я вам честно скажу, эти мужики , они безалаберные. Они не думают, что утонуть могут, что дома их ждут и беспокоятся. У них четверть мозга только работает. Один тут пишет, что отдых ему на рыбалке нравится больше чем по магазинам ходить. А лучше бы ты в магазины детей и жену сводил, купил что то, а то притащись пяти сантиметров карась и сам пьяный припрешься и радуйтесь дети и жена. Вообще думают только о себе. Я требую полного запрета выхода на лед, вплоть до тюрьмы.
Автор: Виктор 20 ноября 2017 20:55
| статус:
Цитата: Анастасия
Я требую полного запрета выхода на лед, вплоть до тюрьмы.

Ну может тюрьму не надо. Кто тогда будет с вами по магазинам ходить?
Автор: Иван 20 ноября 2017 21:01
| статус:
Цитата: Евгений
Так и рыбак. Если он не болен на голову, он не полезет на лёд который для него опасен.
Таких рыбаков процентов 80...Больных на всю голову, ради сомнительной мелкой костлявой рыбки готовы рисковать жизнью и здоровьем.
Автор: Виктор 20 ноября 2017 21:06
| статус:
Цитата: Иван
Таких рыбаков процентов 80...Больных на всю голову, ради сомнительной мелкой костлявой рыбки готовы рисковать жизнью и здоровьем.

Вы обидеть нас хотите?
Автор: Евгений 20 ноября 2017 22:00
| статус:
Анастасия, а ещё можно гаражи запретить, что бы мужики по гаражам не прятались и там бы водку не пили )))
Автор: Ира 20 ноября 2017 22:23
| статус:
Цитата: Евгений
Анастасия, а ещё можно гаражи запретить, что бы мужики по гаражам не прятались и там бы водку не пили )))

А вот вы по моему типичный рыбак, из тех кого я кобелями называю. Не обижайтесь, большинство мужиков кобели, да все наверное. Говорят в гараж иду, а сами куда, а вы из тех кто говорит на рыбалку, так ведь? А где вы бываете и чем занимаетесь, это всем понятно. Я бы и гаражи запретила. А за лед под растрел.
Автор: Евгений 21 ноября 2017 09:07
| статус:
Цитата: Ира
А вот вы по моему типичный рыбак, из тех кого я кобелями называю. Не обижайтесь, большинство мужиков кобели, да все наверное. Говорят в гараж иду, а сами куда, а вы из тех кто говорит на рыбалку, так ведь? А где вы бываете и чем занимаетесь, это всем понятно. Я бы и гаражи запретила. А за лед под растрел.
Спасибо, Ирина за комплимент ))))