РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В этом году Усолье останется без Почетного гражданина....

20-06-2019, 23:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 37 Просмотров: 1929 Категория: Новости Усолья

20-06-2019, 23:00 Автор: . 37 1929

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В усольском суде выясняют отношения Вячеслав Назаров и Сергей Бутаков
Почетным знаком «Признание» наградили усольчанина Гавриила Франтенко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гураль 20 июня 2019 13:03
| статус:
Я список почетных граждан смотрю и не понимаю, за что выбрали Иванова, Зайцеву, Молоткову, Саловарова, да еще и Власенко (кто она вообще?). Эти люди ничего особенного не сделали. Правильно выше написал кто-то, они просто выполняли свою работу за деньги. Какие у них достижения? С чего это они почетные вдруг? Пусть жители города решают, а не депутаты.
Тоже самое Назаров, Взяткина - что сделали то? Ну, да прекрасно выполняют свою работу, так это их обязанность, им за это деньги платят.
Здесь в комментариях кандидатуры лучше предлагают. Роза Рукос, например. Есть что сказать о ней. И идею обо всех кандидатурах умерших (тоже выше писали) поддерживают и о ветеранах тоже.
Автор: Запойный Фёдор 20 июня 2019 13:40
| статус:
Однозначно, что в этот раз и именно перед Юбилеем-350, самый достойный кандидат и человек, который отдал всю себя служению одному делу и сохранила  историю свмого главного символа города! И этот человек РУКАС РОЗА. 
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 15:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алена .
Андрея Корнилова предлагаю. В свое время ЖКХ на ноги поставил, хотя был молод и неопытен. 
Ну да. И позорно удрал со своей должности совсем недавно... Все же предлагаю дать Почётного Назарову и Рукас одновременно! А халявщицу Молоткову, обобравшую людей - исключить!
Автор: ррр 20 июня 2019 16:44
| статус:
Цитата: Запойный Фёдор
Однозначно, что в этот раз и именно перед Юбилеем-350, самый достойный кандидат и человек, который отдал всю себя служению одному делу и сохранила  историю свмого главного символа города! И этот человек РУКАС РОЗА. 

ложка дёгтя... а что там в далёком прошлом? увы, это жизнь... :( как бы ни прискорбно это было.
Автор: ррр 20 июня 2019 16:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алена .
Андрея Корнилова предлагаю. В свое время ЖКХ на ноги поставил, хотя был молод и неопытен. 

Ну да. И позорно удрал со своей должности совсем недавно... Все же предлагаю дать Почётного Назарову и Рукас одновременно! А халявщицу Молоткову, обобравшую людей - исключить!

Не фиг делать корнилову в этом винегрете :))))
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 16:55
| статус: Пользователь offline
Не фиг делать корнилову в этом винегрете :))))
Конечно не фиг! Проще табуретошным рантье быть, чем ЖКХ в городе привести в порядок...
Эхх... Измельчал народ. Павка Корчагин в сапогах без подошвы узкоколейку строил, чтобы дрова в город подвозить...
Автор: Жители города 20 июня 2019 17:07
| статус:
Валентин Редькин - достойный кандидат - сколько жизней спас ! Уважаемый человек ! Пусть это его работа, но как он  её  выполняет - редкий  талант доктор Редькин ! Почётного гражданина города - доктору  Редькину !
Автор: Ирина Ивановна 20 июня 2019 18:03
| статус:
А есть еще у нас в городе очень скромный, доктор - золотые руки Юрий ПИХУР заслуживает этого звания!
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 19:35
| статус: Пользователь offline
А чем мой Котяра плох на звание Почётного?:)))
Автор: А 20 июня 2019 22:09
| статус:
Цитата: Кушнер
Роза Рукас , да почетный человек, достойная женщина.  Но просто так депутаты не могут выбрать, нужно, чтобы поступило ходатайство от организации. В случае с Р.Рукас это может быть коллектив курорта, где такую инициативу могла бы проявить Зайцева. А может быть и организация "Наш город".  Я могу название путать, но возглавляет ее Владимир Демьяненко, они постоянно мероприятия вместе с Розой Георгиевной проводят возле обелиска на курорте. Кстати обелиск умершим солдатам тоже идея Рукас.

 
По положению о почетном гражданине документы принимаются до 15 апреля. Поздно. документы вернут.
В то же время ограничений по количеству присвоений  званий нет. Можно присваивать троим.
Автор: А 20 июня 2019 22:21
| статус:
     Зайцева спасла курорт и сохранила  его для города и области.
Вылечила тысячи людей.
      Саловаров построил полгорода. Вам мало .