РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

10-12-2017, 10:14 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 35856 Категория: Новости Политика

10-12-2017, 10:14 Автор: . 31 35856

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов
Политологи: Усольские депутаты Олег Кузнецов и Роман Габов - пролётные кандидаты на выборах в Заксобрание 2018

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 11 декабря 2017 20:18
| статус:
Цитата: Оппортунист
СУМАРОКОВ ЭТО БИЗНЕС, ЗАРПЛАТА РАБОТНИКАМ, А УГЛЯНИЦА, ЭТО ВООБЩЕ КТО???

  Гражданин Оппуртунист. Какой это бизнес Сумароков? Получать дотации из бюджета? Напомню, 28 летний внук Ильи Сумарокова занимает должность министра сельского хозяйства нашей области. Было дело посадили на 4 года реального лагеря бывшего губернатора Брянской области Денева,за то,что тот перевёл 22 млн.руб. бюджетных денег на ликвидацию последствий ЧС на птицефабрика ОАО "Снежка",где его жена и дочь владели 28 % акций. Если к нам в область назначат прокурора Брянской области,тогда Илья Палыч Сумароков и Сергей Георгиевич Левченко отправятся помогать шить тапочки бывшему губернатору Брянской области.
   Сумароковы получают поддержку из бюджета и используют их не всегда по назначению. Свинокомплекс,получая миллиарды рублей из бюжета не развивается,а наоборот,сокпадает работающих. Сам Илья Алексеевич Сумароков мне говорил,что сократит количество работающих с 1000 чел.до 900.Когда я сказал ему,что это как-то не совместимо с идеями марксизма-ленинизма,на что "уважаемый" Илья Алексеевич выразился,что иди они все на...(лесом),пусть выходят на улицу и бунтуют. Это он с виду "добрый"дедушка,а по натуре своей он экплуататор трудового народа, правда "добрее" Чубайса. Свиноводы выводят миллионы € and $ вывозят в Германию и другие страны ЕС. Но об этом расскажу чуть позже...
Автор: ЮРЬЕВИЧ 11 декабря 2017 21:33
| статус:
БРЕД.
Автор: Уничтожитель леса 12 декабря 2017 10:26
| статус:
На фото с "пыстолетом" - мутный тип с мутным бизнесом, с мутными взглядами. Но психованный и всем пишет. что всех "парвёт", не пора ли прокурору, а может и психиатру осмотреть его.
Автор: Следователь 12 декабря 2017 11:54
| статус:
Наконец-то мы узнали тайну: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭТО И ЕСТЬ УГЛЯНИЦА!!! ТОГДА ВСЁ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Автор: Жители города 12 декабря 2017 12:15
| статус:
Цитата: Следователь
Наконец-то мы узнали тайну:

Плохой Вы следователь....Ничего Вы не узнали! Увольняем Вас ! laughting
Автор: Вася 1 12 декабря 2017 12:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Следователь
Наконец-то мы узнали тайну: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭТО И ЕСТЬ УГЛЯНИЦА!!! ТОГДА ВСЁ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Эй, следователь, ты из какой палаты? laughting

Соседи по палате ПНБ не узнали друг друга?!
Автор: Слава 12 декабря 2017 14:32
| статус:
дурацкая фотка, дурацкое выражение лица, вот в это ты весь ВА, тут и гадалкой быть не надо, это он
Автор: Судья 12 декабря 2017 16:28
| статус:
Фото злобного гопника с 90-х годов с пыстолетом и бандитские наскоки здесь это и есть истинное лицо большевика с пыстолетом и его поклонников.
Автор: Угляница С.В. 19 декабря 2017 11:59
| статус:
   "-А где вы успели нажить себе так много врагов?
    -Для этого не надо быть гением.Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под забора."
     Валентин Пикуль  "Честь имею".
  Хорошо сказано. Значит я делал своё дело,будучи депутатом,всё правильно,на благо народа,города,Отечества,раз гавкают "заряженные" подзаборные шавки.