РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пенсионер Николай Антонов поздравляет усольчан с наступающим новым годом

27-12-2017, 06:47 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 1942 Категория: Новости Это наши люди

27-12-2017, 06:47 Автор: . 32 1942

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье освятили новую пожарную технику
В Усолье побывал Дед мороз. Ледовый городок торжественно открыт

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 28 декабря 2017 21:57
| статус:
Цитата: Свинобот
у меня клыки постоянно торчат наружу, в силу физиологических особенностей, т.е. это моя обычная внешность?!

Не переживайте так! Всё поправимо - стоматологи Вам помогут!
Никто ведь не знает, что это у Вас обычная внешность - сразу образ Дракулы возникает!!! 1
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 22:07
| статус: Пользователь offline
Ну уж таким уродился, вынужден признать! В.А. сразу раскусил, пришлось соврать, что, дескать, челюсть выпятил...
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 22:13
| статус: Пользователь offline
Экскаваторный ковш? Весьма функциональное и полезное для города устройство!
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 22:19
| статус: Пользователь offline
И Жители города по-прежнему поддерживают В.А.?
Автор: Жители города 28 декабря 2017 22:26
| статус:
Цитата: Свинобот
И Жители города по-прежнему поддерживают В.А.?

С  экскаваторным ковшом не согласны!!!
Нам образ Дракулы как-то ближе по сходству!
Не ссорьтесь, у каждого есть свои недостатки и свои достоинства!
Давайте жить дружно! high_five
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 22:33
| статус: Пользователь offline
Не согласны, но, в целом, поддерживаем)
"Давайте жить дружно!" Поддерживаю всячески!
Автор: Гость Андрей Корнилов 28 декабря 2017 22:48
| статус:
Цитата: Свинобот
"Давайте жить дружно!"

хорошее резюме обсуждения.
Автор: Свинобот 29 декабря 2017 21:21
| статус: Пользователь offline
Это ж интернет!)) Можно всяческую пургу гнать.
Автор: Свинобот 29 декабря 2017 21:27
| статус: Пользователь offline
В.А., анонимно, в том-то и прикол!
Автор: Свинобот 29 декабря 2017 22:15
| статус: Пользователь offline
И Вас с наступающим! Запись отличная, посмотрел и послушал с удовольствием!