РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вытирать ли обувь родителю Саше Белому в усольском саду 21 … или предложить их потрогать заведующему?!

27-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 37513 Категория: Новости Это интересно

27-11-2019, 22:00 Автор: . 41 37513

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Красноштанов сделал в Усолье ставку на Полинкевича
Роман Полинкевич: С праздником! С Рождеством Христовым!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Благодарный родитель 29 ноября 2019 00:38
| статус:
Цитата: Дарья Дорогова
Что касается информации, как от первого лица, поясняю, что шум, который я подняла, был основан не на просьбе помочь покрасить забор. А в ряде взносов и вложений в данный сад. Аппетиты заведующей мне показались через чур большими. При том, что не один добровольный взнос небыл оформлен должным образом. И зная на все 100% , что инициатива шла от заведующей в момент нашего разговора она технично перевела стрелки на воспитателей. "Я лично у вас ничего не просила". Покрасить забор? Мы пришли красить. Ни кисточек ни краски и красить нужно было всю территорию сада. Так что кого тут разоблачили, еще надо подумать. Совет первый - узнавайте информацию из источников с обеих сторон. Совет второй - считаете (и называете) человека психопатичным? Имейте смелость делать это в лицо! 
Уважаемая Дарья, я ни припомню, каких либо больших взносов, мелочи может и были, наверное настолько небольшие, что даже и не вспомнишь да и то на нужды моих детей, за которые я только за, за то чтобы у моих детей было все необходимое, то чего нет в нормах положенности.
Автор: Бляяя 29 ноября 2019 04:50
| статус:
Как же тут в комментах шапка полинкевича горит..
Автор: Усольчанини 29 ноября 2019 04:54
| статус:
Полинкевич это гнилище редкостное. По даннойситуации предполагаю, что все могло быть иначе, зная какой же лжец, подхалим и коррупционнер полинкевич. После меня будет 20 постов за него, но все они будут накрученными и неоткровенными, они будут сделаны по указке
Автор: Усольчанин 2 29 ноября 2019 07:40
| статус:
Насчёт гнилища подхалимажа коррупционности и других эпитетах брошенных трусливо из-за угла в спину моего учителя и уважаемого человека мизерно и смешно. Если бы всё было так товарищ мУХИН и похожие на вас злобные упырьки то на его бы уже давно  бы завели бы кучу уголовных дел и не было бы у него такой большой популярности. Он своими делами открытостью смелостью упорством и любовью к детям это постоянно доказывает. А вы завистники и неудачники! Я помню когда он работал во 2й школе в лихие90е один вышел против толпы хулиганов и защитил девчонок и пацанов это поступок мужика. Я много лет отработал в милиции уже на пенсии но этот поступок для меня всегда яркий пример отца мужчины. И много знаю про него достойного и честного даже как он промыл головой журналиста мУхина унитаз за его как сейчас гнилые комментарии и ложь! Уважуха Георгиевич тебе. Побольше бы таких людей и жизнь была бы честнее и чище. 
Автор: Дарья Дорогова 29 ноября 2019 08:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Благодарный родитель
Цитата: Дарья Дорогова
Что касается информации, как от первого лица, поясняю, что шум, который я подняла, был основан не на просьбе помочь покрасить забор. А в ряде взносов и вложений в данный сад. Аппетиты заведующей мне показались через чур большими. При том, что не один добровольный взнос небыл оформлен должным образом. И зная на все 100% , что инициатива шла от заведующей в момент нашего разговора она технично перевела стрелки на воспитателей. "Я лично у вас ничего не просила". Покрасить забор? Мы пришли красить. Ни кисточек ни краски и красить нужно было всю территорию сада. Так что кого тут разоблачили, еще надо подумать. Совет первый - узнавайте информацию из источников с обеих сторон. Совет второй - считаете (и называете) человека психопатичным? Имейте смелость делать это в лицо! 
Уважаемая Дарья, я ни припомню, каких либо больших взносов, мелочи может и были, наверное настолько небольшие, что даже и не вспомнишь да и то на нужды моих детей, за которые я только за, за то чтобы у моих детей было все необходимое, то чего нет в нормах положенности.

Вы правы! Взносы не большие. Но тут уже дело принцыпа. Если сравнивать с тем же Полинкевичем - у них в саду всё от бинта до ваты. Даже камеры уже стоят. И не за счет родителей, а за счет спонсаров. Потому что он с ними работает и делает для сада то, что нужно делать. А в нашем саду? В группе ремонт сделали сами, за свой счет. Кабинки детям преобрели сами, за свой счет. На игрушки и посуду сдавали. Не много! Но сдавали. Так вот как так получается? Что в одном саду всё есть, а в другом нифига нет? Значит проблема в работе заыедующей. Ведь финансируются сады из бюджета одинаково.
Автор: Мужик 29 ноября 2019 09:37
| статус:
Цитата: Усольчанини
Полинкевич это гнилище редкостное. По даннойситуации предполагаю, что все могло быть иначе, зная какой же лжец, подхалим и коррупционнер полинкевич. После меня будет 20 постов за него, но все они будут накрученными и неоткровенными, они будут сделаны по указке

Какие краааасивые женщины с ним. А кто такие эти краааасотки? А такие милые не могут любить или уважать гнилых, лжецов, подхалимов и коррупционеров?! Ошибаешься парень ты видно или импотент хронический ты а?
Автор: сочуствующий 29 ноября 2019 11:15
| статус:
Цитата: Усольчанин
Сложно сказать, кто прав, а кто виноват! В этой ситуации Роман Георгиевичу, как опытному педагогу, надо было профессионально уйти от конфликта с родителями!

 
Интересно узнать ваш вариант. Вы-то уж точно лучше знаете, как поступить в данной ситуации.
Автор: сочуствующий 29 ноября 2019 11:19
| статус:
да и спасибо, что хоть кто-то поднял эту тему. В нашей стране самые бесправные и незащищенные -это педагоги.
Автор: Усолец 29 ноября 2019 13:20
| статус:
Если такие люди будут в ЕР то я тоже вступлю в эту партию. Наконец то очнулись едросы и начали свежую толковую кровь к себе принимать. Роман Георгиевич а тебе респект.
Автор: ZZZ 29 ноября 2019 17:36
| статус:
Полинкевич нормальный мужик безусловно. Но ЕР приход туда Полинкевича лучше не станет . Не возможно теперь оправдать ЕР за пенсионную реформу , снижение уровня образования и медицины . Правящая партия , занимая ключевые посты во властных кругах , доправилась до того , что Россия вышла на уровень Зимбабве .
Автор: Эдуард 29 ноября 2019 18:48
| статус:
Здравствуйте. Мое мнение, что педагоги и весь персонал детского сада номер 21  всегда заинтересованы во благо детей и их здоровья. Там работают люди, которым вы доверяете свойх детей.  Так будьте же уважительны к ним.