РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политик из Усолья Сергей Батукаев отправлен в колонию, как член ОПГ

19-02-2020, 22:39 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 74 Просмотров: 6279 Категория: Новости Усолья

19-02-2020, 22:39 Автор: . 74 6279

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский рецидивист снова взялся за старое
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Федор Николаевич 18 февраля 2020 13:30
| статус:
Сергей Султанович Батукаев большой друг Павла Ильича Сумарокова.
Автор: ррр 18 февраля 2020 14:30
| статус:
Цитата: Нина
Цитата: Алексей К
Никакого отношения к "Единой России" Батукаев не имеет.

Как, это не имеет?! Батукаев долгое время был членом местного политсовета, пытался избраться секретарём местного политсовета (имеется ввиду усольского), также являясь членом партии "Единая Россия" участвовал в праймериз по выдвижению в Законодательное собрание Иркутской области (даже у Франтенко выиграл). Только потом, как фанера над Парижем на выборах пролетел (их в отличии от праймериз сложнее подтусовать). Вот, на фоне такого конфуза и решил махровый единорос в ОНФ податься.  

Да, не отмоются они уже ни-ког-да :)))) можно и не объяснять. applause
Автор: жители Усолье-Сибирское 18 февраля 2020 15:01
| статус:
После недавнего скандала связанный с помощником депутата Сергея Павловского, надеюсь, есть результат. Павловский, сложил с себя полномочие народного избранника?!
Автор: ВВВ 18 февраля 2020 15:04
| статус:
Цитата: жители Усолье-Сибирское
После недавнего скандала связанный с помощником депутата Сергея Павловского, надеюсь, есть результат. Павловский, сложил с себя полномочие народного избранника?!
тогда нужно всему правительству и госдуме это сделать. Так как их действия это преступления против народа
Автор: Вся суть 18 февраля 2020 15:05
| статус:
вот она вся суть прикормившей партии единая россия
Автор: ЕР 18 февраля 2020 15:18
| статус:
Цитата: Вся суть
вот она вся суть прикормившей партии единая россия

 
Не пори чушь! К "Единой России" он не имеет никого отношение. Он был сам по себе! Из партии вышел давно. В последние время дружил с коммунистами.
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 16:16
| статус:
Цитата: Геннадий
Цитата: Владимир Александрович
Нина, ты к проституции отношение имеешь, или нет?
Типичный ответ полного кавалера орденов «кухОнной сотни» 
 
Дура с Луначарского, научись вопросы от ответов отличать:)))
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2020 17:01
| статус:
Цитата: жители Усолье-Сибирское
После недавнего скандала связанный с помощником депутата Сергея Павловского, надеюсь, есть результат. Павловский, сложил с себя полномочие народного избранника?!
Чтобы Павловский от кормушки добровольно отлучился? Этого даже писатели-фантасты не придумают!:)))
Автор: Павел 18 февраля 2020 17:27
| статус:
Кто пишет эти статьи? Как члену ОПГ ему дали бы лет 15. Хоть бы обвинение смотрели что ли...
Автор: Каменская 18 февраля 2020 17:34
| статус:
Глущенко, а ты кто такой вообще??? Павел, тебя куда понесло??? Ничего не попутал???
Автор: доброжелатель 18 февраля 2020 17:44
| статус:
Цитата: Каменская
Глущенко, а ты кто такой вообще??? Павел, тебя куда понесло??? Ничего не попутал???

 
Вы, не знаете кто такой Павел Глущенко, ну вы даете confused Паша, это местный "правозащитник" , с непонятной репутацией! В принципе, вся команда этих "защитников", с такой же репутацией, как и сам Глущенко. Там даже сожительница Павла Марина Рузаева, тоже "правозащитница" laughting