РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 15 июля 2020 13:05
| статус:

 
Кто тебе сказал, что я смуту сею?! На собрании были жители нескольких домов. Не только домов - 2,4. Сам то Прохорова, знаешь? 
Он в партии состоит с малых лет. Только его ни кто не знал, кроме близкого круга. А тут подвернулась удача, палка колбасы и 500 рублей. Так он и стал депутатам.[/quote]
Ну а кто в этом виноват что у нас народ ьакой продажный? Прохоров что ли
Автор: Хо хо 15 июля 2020 13:19
| статус:
Вова а тебе то какое обсуждение ? ты свой диван то от желтой жидкости отмыл хоть нафлудил как всегда а убирать за собой не хочешь болезный ))))
Автор: Прохор 15 июля 2020 14:06
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Читатель
Снова клевещите. Депутатом от жителей домов по Космонавтов 2, 4 является Костомахина Марина. Её деятельность, к стати, не видят не только жители этих домов. За 2 года ни 1 отчёта о своей деятельности не сделала. Не интересуется делами избирателей, не выборные годы.

 
Кто тебе сказал, что я смуту сею?! На собрании были жители нескольких домов. Не только домов - 2,4. Сам то Прохорова, знаешь? 
Он в партии состоит с малых лет. Только его ни кто не знал, кроме близкого круга. А тут подвернулась удача, палка колбасы и 500 рублей. Так он и стал депутатам.

Гребаный уважаемый Казладоев, малолетний гоммиик, с кем ты собрался воевать? 
Автор: Прохор 15 июля 2020 14:10
| статус:
Цитата: Прохор
Цитата: Алексей К
Цитата: Читатель
Гребаный OLeша Казладоев, малолетний гоммиик, с кем ты собрался воевать?
Автор: Секрет утка 15 июля 2020 14:21
| статус:
Мэр свой новый номер потерял в лужах  нашедших прошу вернуть в администрацию.
Автор: ВВК 15 июля 2020 14:30
| статус:
Цитата: Секрет утка
я свой новый номер потерял в лужах, нашедших прошу вернуть в администрацию.

о как, Вова увидишь машину с таким номером снимай шапку и кланься.
Автор: сполох 15 июля 2020 14:35
| статус:
Это ж надо одному свинтусу поднять на ноги округу?! С малых лет,видно, блещет такими "яркими" возможностями.  thinking
 Пособничество разжигания "страстей" у народа потерпело у него полное фаско. 
Автор: сполох 15 июля 2020 14:39
| статус:
Поправляюсь-фиаско.
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 15:05
| статус:
Вот это понесло сегодня Никитоса -  под массой имен здесь свои кучки оставляет!:)))
Наверное, он снова пилюльки жидкостью из санитайзера запил!:)))
Тебе скорую вызвать, слабоумный?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 15:34
| статус:
Это ж надо одному свинтусу поднять на ноги округу?! С малых лет,видно, блещет такими "яркими" возможностями
Да чего этот слабоумный поднял? Он в полном одиночестве сидит в своей дыре, ни жены, ни детей у него нет, единственное общение - интернет. Вот и несет этого слабоумного в разные стороны, в зависимости от состояния магнитосферы Земли и фаз Луны!:)))
Одно положительное в этом все же есть: мусорный припадок у этого полудурка показал что власть - работает!
Автор: Макарова 15 июля 2020 15:42
| статус:
Ливневки??где они??Вода как накапливалась так и накапливается,океаны уже,а у нас сливов видите ли нет,около Эльдора. не проехать,машины колом встают,одна там уже утонула.Были же сливы,все заказали вместе с асфальтом,куда только мэр смотрит...