РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

14-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 63 Просмотров: 2677 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 08:00 Автор: . 63 2677

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Андрей Малышев 11 ноября 2017 19:04
| статус:
спасибо, ребята, все круто. и я вижу, что весь день вы технически все подделываете, вот поставили, где сколько комментариев, круто.  но почему не вижу Владимира Александровича?
Автор: Олесия 11 ноября 2017 19:06
| статус:
А мне в фотоотчетах Полинкевич в плавочках понравился.
Автор: Усолец 11 ноября 2017 19:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
///

Владимир, вы здесь? Я думал, что все вас нет больше на сайте.
Автор: Анна 11 ноября 2017 21:02
| статус:
Цитата: Усолец
Владимир, вы здесь? Я думал, что все вас нет больше на сайте.

Ему похоже плохо. Палочки только смог отправить.
Автор: Жители города 12 ноября 2017 08:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не дождетесь!

Ура!!!! ВА вернулся!  winked
А где Ваш котик? no
Автор: Жители города 12 ноября 2017 09:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А котяра - он же ходит сам по себе, а значит скоро вернется!

Ну всё - вернётся уже не сам по-себе - с подружкой рыженькой!!! love
Да?
Автор: Жители города 12 ноября 2017 09:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чубайс - маленькая рыжая бестия, Теперь это пушистое чудо - член моей семьи.

Так мы и догадывались!!!! winked
Ждём семейное фото!!!! love
Автор: Жители города 12 ноября 2017 09:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Для Вас - эксклюзив будет!

Спасибо!!!!
Будем ждать!!! winked
Автор: Инга 12 ноября 2017 11:15
| статус:
У меня в ноутбук сайт не входит. Я масштаб уменьшаю немного, так все мелко становится, не видно. У моей начальницы таже история. СДЕЛАЙТЕ что нибудь.
Автор: АбориГен 12 ноября 2017 12:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Инга
У меня в ноутбук сайт не входит. Я масштаб уменьшаю немного, так все мелко становится, не видно. У моей начальницы таже история. СДЕЛАЙТЕ что нибудь.

Может вам ноут по шире купить? lol
Автор: АбориГен 12 ноября 2017 12:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Для Вас - эксклюзив будет!

Спасибо!!!!
Будем ждать!!! winked

Типа так:https://youtu.be/-NN_pK7X8o8