РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

10-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 4602 Категория: Новости Усолья

10-11-2019, 22:00 Автор: . 41 4602

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья
В Усолье уволили директора школы №16

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: pnatali1938 8 ноября 2019 14:21
| статус: Пользователь offline
Свинокомплекс помогло материально 16 школе лет 15 если не больше, не одна школа города или района не получала столько финансовой помощи. Хотя должна это была делать администрация города.
Автор: Ульрих 8 ноября 2019 15:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ульрих
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?

 
Рекламодатели причем здесь? Реклама - двигатель торговли для одних, и средство существования для других. Иногда, рекламодатели конфликтуют друг с другом, но сайт то всегда остается независимым!
Владимир Александрович, понятно, что у каждого свое мнение и взгляды и даже правда у каждого своя. Но ведь комменты удаляются и даже такие в которых нет оскорблений. простое несогласие с позицией нынешней власти сразу в топку, а это уже не независимость, а прогиб
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 18:08
| статус: Пользователь offline
простое несогласие с позицией нынешней власти сразу в топку, а это уже не независимость, а прогиб
Прогиб от РКН. От редакции сайта здесь ничего не зависит: законы соблюдаются.
Автор: Кристина 8 ноября 2019 18:09
| статус:
Цитата: Ульрих
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?
 Вам по моему уже ответили, поинтересуйтесь у Неудачина

Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 18:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кристина
Цитата: Ульрих
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?
 Вам по моему уже ответили, поинтересуйтесь у Неудачина
Неудачин при чем?
Автор: Гостья 8 ноября 2019 21:25
| статус:
Цитата: pnatali1938
Хотя

12 школа спокойно получала финансирование из бюджета, потому что вовремя готовила документы! Да и стабильно выигрывал всяческие гранты, без всяких сумароковых. 
Автор: городская 9 ноября 2019 09:25
| статус:
Цитата: pnatali1938
Свинокомплекс помогло материально 16 школе лет 15 если не больше, не одна школа города или района не получала столько финансовой помощи. Хотя должна это была делать администрация города.

Ну помогал и помогал, за это его любовницу поставили директором, просто так, за красивые глазки...а оказалось, что работать надо, а не вальяжничать...и вот тут-то вся и собака зарыта: работать-то Мадам не умеет, да еще завхоз без грамотешки, брат, кстати...Вот и нарвались! Жалкое зрелище в сюжете на 11 канале!
Автор: Ната 9 ноября 2019 22:08
| статус:
Завидуйте молча Свинокомплекс у. Что