РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политик из Усолья Сергей Батукаев отправлен в колонию, как член ОПГ

19-02-2020, 22:39 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 74 Просмотров: 6277 Категория: Новости Усолья

19-02-2020, 22:39 Автор: . 74 6277

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский рецидивист снова взялся за старое
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Опер 18 февраля 2020 18:00
| статус:
Кто такой Глущенко? Погуглите "Грантоеды на голубом глазу" там все показано.
Автор: Боярова 18 февраля 2020 19:26
| статус:
Цитата: Опер
Кто такой Глущенко? Погуглите "Грантоеды на голубом глазу" там все показано.
Посмотрела. Павел Глущенко неужели Вы в этой мерзости состоите?
Автор: Марина Михайлова 19 февраля 2020 05:07
| статус:
Сергей Павловский! Сколько жалоб написали за прошедший день?
Автор: Дорошина 19 февраля 2020 07:27
| статус:
Он наш друг! и в обиду его не дадим. Выкупим из колонии. ПИ обещал.
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 07:50
| статус:
Цитата: Дорошина
Он наш друг! и в обиду его не дадим. Выкупим из колонии. ПИ обещал.
Скоро всю вашу "красную" свинобратию на нары отправят. Друг друга будете выкупать:)))
Автор: Борис 19 февраля 2020 09:25
| статус:
Бутакаев воспитанник партии власти, там все такие!
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 09:50
| статус:
Цитата: Борис
Бутакаев воспитанник партии власти, там все такие!
Дед, Батукаев своей сожительнице фальшивые справки о беременности у кардиолога для предьявления в суд не покупал.
Осудили Батукаева? Все, тема закрыта: он получил свое. И деньги в бюджет вернет.
А вот Свинороков с его жадностью и дешевыми понтами уже никогда не отмоется.
Автор: Дорошина 19 февраля 2020 09:54
| статус:
Цитата: Нина
Цитата: Алексей К
Никакого отношения к "Единой России" Батукаев не имеет.

Как, это не имеет?! Батукаев долгое время был членом местного политсовета, пытался избраться секретарём местного политсовета (имеется ввиду усольского), также являясь членом партии "Единая Россия" участвовал в праймериз по выдвижению в Законодательное собрание Иркутской области (даже у Франтенко выиграл). Только потом, как фанера над Парижем на выборах пролетел (их в отличии от праймериз сложнее подтусовать). Вот, на фоне такого конфуза и решил махровый единорос в ОНФ податься.  

Хватит моего друга и соратника Павловского и его друга Батукаева обливать грязью. Они очень хорошие и милые мальчики одуванчики. Истинные патриоты-коммунисты! Мы им от комплекса доплачиваем на содержание бойцов-революционеров. Правда ряды наши поредели на 4 человека но ничего мы наберём новых революционеров и Павловский проведёт с ними реввоенсовет и все ошибки учтут и смогут не попадаться полиции. А все экспроприированные деньги всё для народа будет пущено на его избирательный участок. 
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 10:08
| статус:
Дорошина, а ты уже вступила в ЕР, или тебя оттуда выгнали поганой метлой?:)))
КПРФ на грани краха, и последние денежные ручейки вот-вот иссякнут. Где потом будете побираться?
Автор: Метелкин 19 февраля 2020 10:23
| статус:
Цитата: Борис
Бутакаев воспитанник партии власти, там все такие!
А вы, из какой партии?! Может тоже поддельные справки предоставляете о беременности и помощнички бандиты. Эти из какой партии господа?!
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 10:29
| статус:
Интересно, когда Пашу заметут, он себе тоже купит справку о беременности у кардиолога?:)))