РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

14-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 63 Просмотров: 2677 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 08:00 Автор: . 63 2677

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алина Мелкая 12 ноября 2017 12:26
| статус:
А я вообще не догадалась, что первую картинку сайта вниз надо прокручивать. Вчера весь день на одну верхнюю картинку смотрела и ничего понять не могла. Сегодня с телефона зашла, А там оказывается низ есть и очень интересный. Я думаю, что я не одна такая лузерная. Надо бы для невнимательный большую стрелку вниз установить на верхней фото ( там, где руковостство сайта на фоне вечного огня).
Автор: Ольга Клыкова 12 ноября 2017 12:30
| статус: Пользователь offline
http://usolie-citi.ru/arhiv/ Архив старого сайта. Его можно найти и в разделе "все новости"
Автор: Анна 12 ноября 2017 13:12
| статус:
Я хочу написать отзыв о предприятии спортивном, но там требуют авторизироваться, я не хочу, чтобы меня знали. Сделайте, пожалуйста, без авторизации. Иначе отзывов не будет.
Автор: Антонина Голованова 12 ноября 2017 13:48
| статус:
Пожалуйста, поставьте число просмотров на все статьи. Интересно же.
Автор: Журналист Наталья Костина 12 ноября 2017 15:58
| статус:
Цитата: Иван
По-прежнему будете удалять комментарии, которые вам не нравятся?

Правила читайте, Иван, тогда все поймете. Личные претензии пишите в личные сообщения. Оскорбления (чем вы вчера занимались) удаляются. 
Автор: Вафин 12 ноября 2017 16:05
| статус:
А мне нравится. Солидно все на сайте стало. 
Автор: Виктор 12 ноября 2017 16:07
| статус:
а вы верх в высоту поуже сделайте, а то сложно догадаться, что нужно вниз крутить, что основное там, кажется, что просто по рубрикам надо переходить
Автор: Инна 12 ноября 2017 16:55
| статус:
Я на лица Усолья смотрю, Вадим самый красивый. Ямочки , няша. Чмоки.
Автор: АбориГен 12 ноября 2017 17:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ольга Клыкова
a href="http://usolie-citi.ru/arhiv/">http://usolie-citi.ru/arhiv/ Архив старого сайта. Его можно найти и в разделе "все новости"

Зашёл я на старый...как то всё по домашнему было no как будто с родными повидался winked здесь всё на современный лад, будем привыкать laughing