РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

14-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 63 Просмотров: 2677 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 08:00 Автор: . 63 2677

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: usolie 12 ноября 2017 17:21
| статус: Пользователь offline

Цитата: АбориГен
...а редактирование своих опусов? lol

Дорогие друзья! Работы над сайтом веду, все ваши пожелания учитываю и реализую в кратчайшие сроки )))попрошу немного терпения , задач много я один)))

Автор: АбориГен 12 ноября 2017 17:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: usolie
span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">
Цитата: АбориГен
...а редактирование своих опусов? lol

Дорогие друзья! Работы над сайтом веду, все ваши пожеланияучитываю и реализую в кратчайшие сроки )))попрошу немного терпения , задачмного я один)))

Ну на то и караси, чтоб щука не дремала... lol Удачи и терпенья!
Автор: Кристина 12 ноября 2017 18:01
| статус:
А счетчик спрятали? Чтоб не видно было сколько просмотров?
Автор: Жители города 12 ноября 2017 18:41
| статус:
Цитата: АбориГен
А хде плюики, минусики или по модному - лайки, дизлайки?

Вот нам тоже их не хватает - плюиков - плюсиков!!!! winked
 И смайликов маловато....
Автор: Алена Игоревна 12 ноября 2017 18:43
| статус:
с авторизацией норма, а речь видно идет про общий счетчик
Автор: Ольга Клыкова 12 ноября 2017 22:29
| статус: Пользователь offline
Это тоже сигнал нашему администратору. Но писать нам можно и звонить. В рубрике "контакты" есть и наши телефоны и электронки.
Автор: Ольга Клыкова 12 ноября 2017 22:40
| статус: Пользователь offline
Все исправлено. Зарегистрированные пользователи могут нам лично писать
Автор: Ёрш твою медь 13 ноября 2017 17:52
| статус:
Цитата: енотов
Привет Аборигенов!

Здорово Енотыч tongue