РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Политик из Усолья Сергей Батукаев отправлен в колонию, как член ОПГ

19-02-2020, 22:39 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 74 Просмотров: 6270 Категория: Новости Усолья

19-02-2020, 22:39 Автор: . 74 6270

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский рецидивист снова взялся за старое
В Усолье осудили мать, выбросившую чемодан с телом ребенка в выгребную яму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: As 19 февраля 2020 17:12
| статус:
Девиденты получили за 2019 год 8 февраля минимальная 38000 рублей. dancing
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 17:37
| статус:
Кого ты лечишь, Склифосовский? Какие дивиденды, какие подарки? Весной твоей свинофермы не станет.
Автор: Алёша 19 февраля 2020 18:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кого ты лечишь, Склифосовский? Какие дивиденды, какие подарки? Весной твоей свинофермы не станет.

Вова Склифосовский хирург он тебя не сможет вылечить, тебе хороший психиатр нужен.
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 18:09
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Владимир Александрович
Кого ты лечишь, Склифосовский? Какие дивиденды, какие подарки? Весной твоей свинофермы не станет.

Вова Склифосовский хирург он тебя не сможет вылечить, тебе хороший психиатр нужен.
Ах, да: я ошибся. Весь ваш коопЭротив из 480 учредителей лечат два адепта доктора Кашпировского - Илья и Паша.
Только вот спецы из института им. Сербского тебе понадобятся, когда Паша вам из Германии свой привет пришлет:)))
Автор: Алексей К 19 февраля 2020 18:30
| статус:
Во, снова в эфир вышел полоумный муж Ленки Закарюк, директора фонда Свинорокова. Эй, Витек, ты опять обожрался просроченной свинины?!
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 18:34
| статус:
Цитата: Алексей К
Во, снова в эфир вышел полоумный муж Ленки Закарюк, директора фонда Свинорокова. Эй, Витек, ты опять обожрался просроченной свинины?!
Они давно уже потребляют свиной навоз вместо продукции согласно ГОСТу и Ту, это им внушают, и заставляют Илья да Паша.
Рон Хаббард со своими учениями - нервно курят в сторонке:)))
Вот как нужно рабов дрессировать!:)))
Автор: Паха 19 февраля 2020 19:23
| статус:
Нечего за месяц не изменилась, как всегда в эфире два друга голубца Олёша гЭЙка и Вафлёр Александровна Ж...пы лижут у хозяев.
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 19:38
| статус:
Цитата: Паха
Нечего за месяц не изменилась, как всегда в эфире два друга голубца Олёша гЭЙка и Вафлёр Александровна Ж...пы лижут у хозяев.
А тебя что, в реке Терек помыли, прежде чем по назначению использовать?:)))
 Ас хьа нанн дина, урюк!
 
 
Автор: Максим 19 февраля 2020 19:51
| статус:
Оп!
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2020 19:55
| статус:
Цитата: Максим
Оп!
Нормалёк! Кто знает, тот поймёт.
Автор: Кондр 19 февраля 2020 19:56
| статус:
Стасик Кустос сел в Q8, а Серёжа присел на 1,9 ))