РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3584 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Омаор 26 февраля 2020 19:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вааа
Цитата: вавава
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 
Самозванец, а не журналист! 

Что, нахрюкался уже, и визг поднимаешь?

Ты по себе не суди 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 19:32
| статус:
Ты по себе не суди
Не хрюкай, дура!:))) И закусывай почаще.
Автор: Алешка 26 февраля 2020 19:34
| статус:
Пристройте Вову алкаша уже наконец в газету , неужели дворник вам не нужен? Глядишь и 14 судебных оплатит и на пьянку времени меньше будет. 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 19:40
| статус:
Цитата: Алешка
Пристройте Вову алкаша уже наконец в газету , неужели дворник вам не нужен? Глядишь и 14 судебных оплатит и на пьянку времени меньше будет. 
Аленка, я не спонсор, и твои пьянки и судебные оплачивать не собираюсь!:))) Ты уж как нибудь сама выкручивайся.
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 20:37
| статус:
Дура здесь я. С меня начни
 
Нужно ты мне, как зайцу стоп-сигнал:))) Бухай меньше!
Автор: Заиков 26 февраля 2020 20:54
| статус:
Я газету сегодня купил, мне понравилось
Автор: Марина. 26 февраля 2020 21:05
| статус:
Это все Ольга К лыкова, она она отличный журналист
Автор: МЕРЗАВЕЦ 26 февраля 2020 21:26
| статус:
Недоброжелатели! Вам уже писали в комментариях, идите в ж.пу
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 21:32
| статус:
Цитата: МЕРЗАВЕЦ
Недоброжелатели! Вам уже писали в комментариях, идите в ж.пу
Им (недоброжелателям) просто очень нравится когда их туда посылают:)))
Автор: ррр 26 февраля 2020 21:41
| статус:
маразм крепчает... сми городка всё более становятся соответствующими первым кнопкам тв, только с гораздо более ущербным интеллектом. ангажированность же лезет во все щели :) "кто платит денежку, тот девочку и танцует" :)))) 
Автор: Доброжелатель 26 февраля 2020 21:53
| статус:
Цитата: МЕРЗАВЕЦ