РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 19:08
| статус:
Никитос, ну какой из тебя Князев? Ты - замухрышка скрюченная, в объятьях шизофрении! Ты теперь долго из дома не выйдешь, верно?
И до своей любимой мусорки, чтобы там покопошиться тоже не дойдешь:)))
Лечись скорее, помоечник!
Автор: Князев 15 июля 2020 19:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И до своей любимой мусорки, чтобы там покопошиться тоже не дойдешь:))) Лечись скорее, помоечник!

Эй, рыбалка, ты чего то попутала?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 19:12
| статус:
Эй, шизофреник Никитос, я не Колумб, и ничего не путаю в отличии от тебя, помоечника!:)))
Автор: Яша 15 июля 2020 19:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Эй, шизофреник Никитос, я не Колумб

Девчушечки мои, не ругайтесь. Я вас обеих люблю.
Автор: здравствуйте 15 июля 2020 19:15
| статус:
А ведь и правда ВА гнида, хорошо подобрали ему название. Гнида и есть гнида, большего не достоин.
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 19:16
| статус:
Никитоса ближе к ночи конкретно плющить начинает!:))) Снова не те пилюли сожрал?
Теперь ты стал Яша... У тебя что крышняк рвет конкретно?:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 19:20
| статус:
Цитата: здравствуйте
А ведь и правда ВА гнида, хорошо подобрали ему название. Гнида и есть гнида, большего не достоин.
Ох и понесло Никитоса! Наверное премию на карточку  получил и колбасы с протухшей водкой, и уже успел все это принять внутрь!:)))
Ну, если я гнида - тогда ты - тоже!:)))
Лечись, шизофреник. Справка тебе не поможет.
Автор: Хо_хо 15 июля 2020 19:31
| статус:
Ты чего это у нас возбужденная такая сегодня а ?))) опять пары своей жизнедеятельности на своем диване перенюхал ?))))
Автор: Никитa 15 июля 2020 19:34
| статус:
Цитата: Хо_хо
Ты чего это у нас возбужденная такая сегодня а ?))) опять пары своей жизнедеятельности на своем диване перенюхал ?))))
У меня сегодня встреча с бомжами на мусорки, а я боюсь выходить во двор!
Автор: Хо_хо 15 июля 2020 19:36
| статус:
Цитата: Никитa
Цитата: Хо_хо
Ты чего это у нас возбужденная такая сегодня а ?))) опять пары своей жизнедеятельности на своем диване перенюхал ?))))

У меня сегодня встреча с бомжами на мусорки, а я боюсь выходить во двор!

Это  нашему местному бичугану Вове если чо )))
Автор: Никитa 15 июля 2020 19:38
| статус:
Я Никита а не Вова! И мне срочно нужно на помойку.