РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4 15 июля 2020 19:41
| статус:
Полчаса простояли возле садика. Замерзли, промокли. Наш сосед Никита, не пришел. Во такой трус живет в нашем доме. Может только анонимки писать и все! 
Автор: Решала 15 июля 2020 20:03
| статус:
""Так, что теперь  тем, кто писал жалобы, требовал сделать мусорную площадку рядом с домами 2,4 по Космонавтов, не поможет губернатор и даже сам президент Владимир Путин."" - уважаемая редакция а вы ничего не попутали ? как это Путин не может помочь ? что вы себе вообще позволяете ?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 20:04
| статус:
Цитата: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4
Полчаса простояли возле садика. Замерзли, промокли. Наш сосед Никита, не пришел. Во такой трус живет в нашем доме. Может только анонимки писать и все! 
Это вы зря. Я несколько раз приходил на встречу с ним к ДК "Мир", в результате - только репертуар ДК изучил:)))
Никита - трус и балабол, к тому же - душевнобольной.
Автор: Нiкита 15 июля 2020 20:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4
Полчаса простояли возле садика. Замерзли, промокли. Наш сосед Никита, не пришел. Во такой трус живет в нашем доме. Может только анонимки писать и все! 

Это вы зря. Я несколько раз приходил на встречу с ним к ДК "Мир", в результате - только репертуар ДК изучил:)))
Никита - трус и балабол, к тому же - душевнобольной.

Ври побольше , сколько стоял ниразу не подошел , очканул наверное )))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 20:14
| статус:
Никитос, где ты стоял? На бывшем кирзаводе у Максимова? Там одни женщины в назначенное время стояли. Ты - одна из них?
Ты даже на встречу жильцов с мером не вышел, трус и балабол!
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 20:31
| статус:
Ладно, Никита с его помойкой - ерунда: у нас похоже намечается грандиозный шухер в связи с осадками! Еще пара - тройка заливных дней и город конкретно встанет!
Эй, Оглы из Лидера, вы чего там с ливневкой намудрили?
Автор: Лёха 15 июля 2020 20:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ладно, Никита с его помойкой - ерунда: у нас похоже намечается грандиозный шухер в связи с осадками! Еще пара - тройка заливных дней и город конкретно встанет!
Эй, Оглы из Лидера, вы чего там с ливневкой намудрили?
Вовка покупай себе надувной матрац , будешь по волнам городским на дорогах Усолья как капитан дрейфовать ))))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 21:11
| статус:
Цитата: Лёха
Цитата: Владимир Александрович
Ладно, Никита с его помойкой - ерунда: у нас похоже намечается грандиозный шухер в связи с осадками! Еще пара - тройка заливных дней и город конкретно встанет!
Эй, Оглы из Лидера, вы чего там с ливневкой намудрили?
Вовка покупай себе надувной матрац , будешь по волнам городским на дорогах Усолья как капитан дрейфовать ))))
Никитос, говорят что ты сегодня около "Гранда" в ластах и акваланге тусовался? Ну, как поплавал?:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 21:13
| статус:
А еще, сегодня одного клинического больного видели на резиновой лодке в районе военкомата. Плавал, всякую муйню пел и смеялся!:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 21:30
| статус:
Никитос, это ты из себя Федю Конюхова корчил, или просто на своем транспорте в психушку добирался?:)))
Автор: Разсолов 15 июля 2020 21:36
| статус:
В районе дома 14 можно было рассмотреть вариант установки площадки для мусора