РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин на связи с Кобзевым

13-08-2020, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 59 Просмотров: 2097 Категория: Новости Усолья

13-08-2020, 08:00 Автор: . 59 2097

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья, депутат Заксобрания, прокурор встретили врио губернатора
Цех ртутного электролиза ООО «Усольехимпром» включили в госреестр

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 13 августа 2020 07:45
| статус:
Кобзев связан с ЕР. Не забывайте
Автор: МЕТЕЛКИН 13 августа 2020 07:58
| статус:
Цитата: вавава
Кобзев связан с ЕР. Не забывайте

НЕ СВЯЗАН!  НЕ ВВОДИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 13 августа 2020 08:55
| статус:
При Игоре Ивановиче Кобзеве большие подвижки появились в нашей области! Мое личное мнение, пускай и дальше работает на наше благо и области. Желаю успехов!!!
Автор: Птз 13 августа 2020 10:43
| статус:
Цитата: МЕТЕЛКИН
Цитата: вавава
Кобзев связан с ЕР. Не забывайте

НЕ СВЯЗАН!  НЕ ВВОДИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Еще как связан . Секретарь генсовета Единой России объявил о поддержке Кобзева . Единоросы сами идут самовыдвиженцами как в прошлом году мэр Братска делая вид что не имеют отношения к ЕР . 
Автор: Читатель 13 августа 2020 11:31
| статус:
Что там с благоустройством Калтуса, о котором прошлый год трезвонили? Всё ещё прожектируют? Столько суеты было, общественность напрягали, ту же улыбающуюся Зайцеву проигнорировали со всеми её предложениями ... и тишина. Чего ждёт городская администрация? Нового срока мэра/ нового мэра, чтобы потратить ещё больше денег на обновление уже устаревшего проекта?
Автор: Дед Мазай 13 августа 2020 17:26
| статус:
И хорошо, что Единороссы поддерживают его, а кого еще поддерживать? Коммунистов поддерживали, что из этого вышло?!
Автор: Верный друг 13 августа 2020 20:32
| статус:
Штаб и судьба выборов в надёжных руках !
Автор: Птз 13 августа 2020 23:17
| статус:
Цитата: Верный друг
Штаб и судьба выборов в надёжных руках !

Единоросы и КПРФ дискридитировали себя . Если Левченко убил имидж кпрф - это не значит что единоросы лучше . Пенсионная реформа , увеличение ндс , закон о вырубке лесов возле Байкала и это далеко не весь список ,,добрых дел''единоросов . Кандидатов на сегодня шесть и выбирать есть из кого . 
Автор: Алексей К 14 августа 2020 07:00
| статус:
Цитата: Птз
Единоросы и КПРФ дискридитировали себя . Если Левченко убил имидж кпрф - это не значит что единоросы лучше . Пенсионная реформа , увеличение ндс , закон о вырубке лесов возле Байкала и это далеко не весь список ,,добрых дел''единоросов . Кандидатов на сегодня шесть и выбирать есть из кого . 

 
Ей, птичка-красноперый! Чего занервничал?! Чуешь уже как ваш гарком КПРФ пролетит на выборах big_grin Ты забыл, где ваш лесной министр? А про дело младшего Левченко? У Кобзева нет на выборах конкурентов! Так что плачь дальше, комсомолец!
Автор: Провидение 14 августа 2020 09:25
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Птз
Единоросы и КПРФ дискридитировали себя . Если Левченко убил имидж кпрф - это не значит что единоросы лучше . Пенсионная реформа , увеличение ндс , закон о вырубке лесов возле Байкала и это далеко не весь список ,,добрых дел''единоросов . Кандидатов на сегодня шесть и выбирать есть из кого . 

 
Ей, птичка-красноперый! Чего занервничал?! Чуешь уже как ваш гарком КПРФ пролетит на выборах big_grin Ты забыл, где ваш лесной министр? А про дело младшего Левченко? У Кобзева нет на выборах конкурентов! Так что плачь дальше, комсомолец!

Эй , птичка малолетний. Ты забыл из какой партии ныне осуждённые члены банды Ключевских, коих ты как то не в тему упоминал по своей тупости. Или напомнить тебе в какой партии состоял Моляков из Братского опс, ныне тоже осуждённый на 25 лет за убийства. Так что вафельницу свою прихлопни, бестолочь и иди уроки делай, недотепа малолетняя.  
Автор: Алексей К 14 августа 2020 09:50
| статус:
Приведение. Ты, наверное, имел в виду Андрея Зуева, вымогателя, депутата Законодательного собрания от КПРФ, организовавшим преступную группировку?!