РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главный человек Усолья сегодня отмечает день рождения

16-02-2022, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 25 Просмотров: 3761 Категория: Новости Усолья

16-02-2022, 07:00 Автор: . 25 3761

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня народный мэр Усолья отмечает день рождения
Сегодня мэр города Максим Торопкин отмечает юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Роман 21 16 февраля 2021 06:55
| статус:
Максим Викторович! Поздравляю Вас с днем 42 летия! Здоровья, счастья , процветания себе и нашему городу под вашим руководством, а также семейного благополучия. С уважением я и весь наш коллектив.
Автор: Владимир Александрович 16 февраля 2021 07:46
| статус:
Максим Викторович ! С днем рождения ! Сегодня выпью литр Ашотовской бормотухи из соседнего ларька за ваше здоровье !
Автор: Жители города 16 февраля 2021 09:26
| статус:
С Днем рождения, наш дорогой МЭР! Самые хорошие пожелания для ВАС!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Автор: Ирина Ивановна 16 февраля 2021 09:42
| статус:
                С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ!!!
                               Желаем вам успешным быть,
                               Легко всех целей добиваться,
                               Свою профессию любить,
                               Всегда для города стараться!
                               Любви, добра, здоровья, сил
                               Желаем в этот день рождения,
                               Чтоб каждый день вам приносил
                              Только сплошное наслаждение!

Автор: ПЕНСИОНЕРКА 16 февраля 2021 10:08
| статус:
Уважаемый Максим Викторович! От души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю в семье счастье, крепкого здоровья и всех Вам благо, успехов мы с Вами!
Автор: вавава 16 февраля 2021 10:42
| статус:
руководит Усольем успешно, уже видны большие изменения в лучшую сторону. 

Автор: Владимир Александрович. 16 февраля 2021 13:03
| статус:
Проставляйся!!!!
Автор: Борис 16 февраля 2021 14:12
| статус:
Максим Викторович! С Днем рождения, удачи и крепкого здоровья!
Автор: Усольчанин 16 февраля 2021 15:46
| статус:
Хорошая биография и руководитель неплохой, активней значительно предыдущих! С Днюхой, Максим Викторович!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 16 февраля 2021 18:55
| статус:
Максим Викторович! С Днем рождения! Мы в Вас верим, желаем еще больших успехов! Будьте здоровы и счастливы!
Автор: Соседи 16 февраля 2021 19:40
| статус:
По Стопани д45, квартиры 29 затопили соседей, не первый раз, затапливают постоянно, внутри обой находится вода, в потолке образовался пузырь выдавили пузырь полилась вода. Соседка с 26 квартиры постоянно затапливает. Когда стирает на стиральной машинке не следит за ней. Зря ложно вызывали аварийную службу,  из за халатности соседей кв 29 в доме по Стопани 45