РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мобилизованного из Усольского района взяли в плен бандеровцы

18-03-2023, 19:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 58439 Категория: Фотоотчет

18-03-2023, 19:00 Автор: Степан Гамзулин. 16 58439

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мобилизованного из Усольского района взяли в плен бандеровцы
Мэр Усольского района отмечает 42 день рождения
Мэр Усольского района отметил 41 день рождения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Царев 19 марта 2023 21:41
| статус:
Он поехал в чужую страну насиловать грабить и убивать, исход ожидаем, зло должно быть наказано.
Автор: Мария Афанасьевна Котова 19 марта 2023 22:01
| статус:
Цитата: Царев
Он поехал в чужую страну насиловать грабить и убивать, исход ожидаем, зло должно быть наказано.

 
 Вы в курсе, что Президент подписал закон о дискредитации участников ВСО? 
Он поехал защищать нашу Родину, меня и Вас!
Автор: Царев 19 марта 2023 22:14
| статус:
Цитата: Мария Афанасьевна Котова
Цитата: Царев
Он поехал в чужую страну насиловать грабить и убивать, исход ожидаем, зло должно быть наказано.

 
 Вы в курсе, что Президент подписал закон о дискредитации участников ВСО? 
Он поехал защищать нашу Родину, меня и Вас!


от кого ? Защищать эту родину нужно от Путина и таких как вы, вы своими руками роете могилу этой стране
Автор: КУЗЬКИНА МАТЬ 19 марта 2023 22:37
| статус:
Царев, от тебя нужно защищать. Трус подлый. Наши люди русские гибнут  в Донбассе.
Автор: Куйкин 19 марта 2023 22:41
| статус:
Царев,  не трогай нашего Президента и нас! А то пойдешь куда надо. Царем себя возобнил?
Автор: Кадеты Отечества 20 марта 2023 05:41
| статус:
Солдат войны не выбирает. А этот парень - мобилизованный
Автор: вавава 20 марта 2023 10:54
| статус:
Цитата: Мария Афанасьевна Котова
Цитата: Царев
Он поехал в чужую страну насиловать грабить и убивать, исход ожидаем, зло должно быть наказано.

 
 Вы в курсе, что Президент подписал закон о дискредитации участников ВСО? 
Он поехал защищать нашу Родину, меня и Вас!

Что ? Защищать рф ? )))
Автор: Усольчанин 20 марта 2023 15:31
| статус:
Повезло, что не убили, как это происходит или произойдёт с большинством мобилизованных. И разумеется ни кого они там не защищают, кроме амбиций бункерного. 
Автор: Петросян 20 марта 2023 23:30
| статус:
Цитата: Усольчанин
Повезло, что не убили, как это происходит или произойдёт с большинством мобилизованных. И разумеется ни кого они там не защищают, кроме амбиций бункерного. 

На своей земле заброшеного и разваленого как после войны без всякой войны от правления этого бункерного
Автор: Александр Зернятко 21 марта 2023 16:22
| статус:
Цитата: Усольчанин
И разумеется ни кого они там не защищают, кроме амбиций бункерного. 

 
Вооруженные силы РФ осуществляют специальную военную операцию во исполнение  договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой, целью которой является защита населения этих республик от карательной операции со стороны Украины.
Так и никак иначе.
Все ваши попытки увязать происходящее с какими-то там "амбициями" - лживы, а потому - тщетны.
 
Цитата: Петросян
На своей земле заброшеного и разваленого как после войны без всякой войны от правления этого бункерного
 
Если смотреть только на мусорку, то вокруг видится только мусор. А я вижу массу позитивных изменений в стране за последние 20 лет.
Автор: Маргарита Васильевна 21 марта 2023 18:54
| статус:
Если смотреть только на мусорку, то вокруг видится только мусор. А я вижу массу позитивных изменений в стране за последние 20 лет.
 
ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!