Важные новости
НовостиВодовоз в Усолье взял на таран минивэн
18-12-2024, 11:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 1 Просмотров: 4393 Категория: Важное
ДТП на Комсомольском проспекте с участием отечественной водовозки и японского минивэна.
Происшествие обошлось без жертв. Пострадали только автомобили, ГАЗ (водовоз) потерял бампер, а вот минивэн, возможно, ремонту не подлежит.
За рулем японского авто находилась женщина. Предварительно, виновником аварии стал водитель водовоза, который не заметил движущийся минивэн.
Также виновнику дорожно-транспортному происшествию придется восстановить световую опору. От удара минивэна она наклонилась.
Продвижение вашей информации (рекламы) в самых больших сообществах Усолья и Усольского района, судебных споров, ведение онлайн-репортажей из зала суда именно с вашей позицией. Подписывайтесь на наши каналы Телеграм, Одноклассники, Вконтакте. Делитесь событиями, которые увидели в своем любимом городе. Телефон для связи 8-950-144-61-76 или на редакционную почту gamzulin74@mail.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Водовоз в Усолье взял на таран минивэн
Комментарии к статье
РЕКЛАМА РЕКЛАМА
→ Ба-Бах: Девушка в Усолье пошла на таран. Пострадала Lada Priora
→ В Усольском районе "Тойота" влетела в автобус
→ В Усольском районе "Тойота" влетела в автобус
РЕКЛАМА РЕКЛАМА