Важные новости
Новости


Усольчане проголосовали за самого талантливого по итогам года
26-11-2018, 06:47 Автор:Наталья Костина Комментарий: 23 Просмотров: 1826 Категория: Важное
Почти месяц на нашем сайте шло голосование за самого талантливого усольчанина.
Он - усольчанин, окончил лицей №1 в 2012 году. За пять лет до этого завершил обучение в студии «Родник» Дома детского творчества. Окончил журфак в ИРНИТУ. На телевидение Александр пришел в качестве ведущего программы «Перекресток» в 2015 году, затем стал голосом усольского радио. Известен как один из вокалистов коллектива «Форсаж» п. Средний, Александр Уданенко - участник и победитель вокальных конкурсов всех уровней.
В прошлом году Александр Уданенко стал лучшим мужским голосом Иркутска. Известный усольский шоумен, ведущий, певец Александр Уданенко ездил в Москву для участия в кастинге программы «Голос». В Усолье его знают, как талантливого исполнителя песен и ведущего разных шоу во Дворце культуры.
Проходя срочную службу в армии, Александр в составе знаменитого ансамбля «Форсаж» не раз становился обладателем гран-при всероссийских конкурсов патриотической песни. У него также есть гран-при городского конкурса «Новые голоса Усолья».
Наш талантливый земляк Александр Уданенко трудился на иркутском телевидении. Сейчас его голос звучит на местном радио, часто его можно увидеть на экране ТВ, а еще он талантливый ведущий праздников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Выбираем самого популярного талантливого усольчанина. Голосуйте, комментируйте
→ В Усолье пройдет конкурс "Голос 50+". Участники уже готовятся
→ В Усолье пройдет конкурс "Голос 50+". Участники уже готовятся
РЕКЛАМА
