РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Андрей Берко возглавит национальную сборную Вьетнама по боксу

13-06-2019, 05:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 3298 Категория: Новости Усолья

13-06-2019, 05:57 Автор: . 9 3298

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прощай, отец усольского бокса: Усолье простилось с Михаилом Берко
Умер талантливый усольский тренер по боксу Берко Михаил Алексеевич

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 11 июня 2019 09:10
| статус:
Примите соболезнования!!! Вам желаем успехов здоровья!!!
Автор: Владимир Александрович 11 июня 2019 09:16
| статус: Пользователь offline
В этом году инвалидность нужно подтвердить, врачи думают, будто за год у меня выросла нога. Вот поэтому должен пройти новую медкомиссию, чтобы мне продлили инвалидность
Дали бы уже инвалидность пожизненно, чего человека мучать?
Автор: Николай Петрович 11 июня 2019 09:28
| статус:
Андрей! Мы Вам желаем крепкого здоровья, успехов! Чтобы ваша семейная фамилия была всегда на слуху, не только дома, но и за ее пределами!!!
Автор: Татьяна Гавриловна 11 июня 2019 10:35
| статус:
Желаю Вам, вашей семье здоровья, успехов во всех делах, начинаниях! Скорбим вместе с вами!
Автор: Владимир Александрович 11 июня 2019 10:37
| статус: Пользователь offline
Я извиняюсь, но разве нашу, российскую сборную тренировать не нужно?
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 11 июня 2019 11:17
| статус:
Андрей Михайлович! Желаем Вам успехов, и чтобы у Вас все получилось задуманное!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 11 июня 2019 11:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я извиняюсь, но разве нашу, российскую сборную тренировать не нужно?
 
В настоящее время он проживает во Вьетнаме, и там его пригласили в национальную сборную! А мы гордимся своим земляком!
Автор: Владимир Александрович 11 июня 2019 11:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Геннадий Петрович Кувшинов
Цитата: Владимир Александрович
Я извиняюсь, но разве нашу, российскую сборную тренировать не нужно?

 
В настоящее время он проживает во Вьетнаме, и там его пригласили в национальную сборную! А мы гордимся своим земляком!
Лучше бы Колю-Кувалду (Валуева) туда отправили!:)))
Но, в любом случае - желаю удачи!!!
Автор: Ирина Ивановна 11 июня 2019 11:59
| статус:
Андрей Михайлович, примите соболезнования с тяжелой утратой! А мы усольчане, желаем Вам крепкого здоровья, успехов,чтобы все ваши начинания сбылись! Гордимся вашей спортивной семьей!