РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прогремел новогодний салют

4-01-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 39 Просмотров: 3047 Категория: Новости Усолья

4-01-2020, 20:00 Автор: . 39 3047

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отгуляли Новый год: Популярные Фотоотчеты
Всем места не хватило: В Усолье прогремел новогодний салют

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 3 января 2020 08:51
| статус:
Замечательный салют был! Спасибо всем организаторам и причастным
Автор: Кристина 3 января 2020 10:31
| статус:
Всех с Новым годом! Счастья, благополучия, удачи, вообщем всего самого хорошего! Спасибо организаторам за классный салют и праздник!
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 15:51
| статус: Пользователь offline
Душевно, красиво и - никакой политики: одни улыбающиеся лица!
Спасибо организаторам за праздник, и - с Наступившим Новым годом всех!!!
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 18:53
| статус:
Салют это замечательно, а в праздники то сходить некуда, когда химиком руководил приезжали разные коллективы, а его мадам только шубы приглашает повисеть в ДК, устроили кормушку из муниципального имущества,  тоска как в глухой деревне
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 18:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка2020
Салют это замечательно, а в праздники то сходить некуда, когда химиком руководил приезжали разные коллективы, а его мадам только шубы приглашает повисеть в ДК, устроили кормушку из муниципального имущества,  тоска как в глухой деревне
 
Ну так то артисты в Новогодние праздники тоже отдыхают: кого приглашать то?
Автор: Вадим К 3 января 2020 20:00
| статус:
Цитата: Усольчанка2020
Салют это замечательно, а в праздники то сходить некуда, когда химиком руководил приезжали разные коллективы, а его мадам только шубы приглашает повисеть в ДК, устроили кормушку из муниципального имущества,  тоска как в глухой деревне

Вообще-то у ДК есть руководитель, причем здесь супруга мэра? А артисты, причем известные каждый месяц посещают Усолье! Вон, далеко ходить не надо! В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все! Может вы Усолье с Усольским районом перепутали?
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 20:13
| статус: Пользователь offline
В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все!
У преуспевающего района не хватает средств пригласить на праздники каких нибудь звезд?:)))
Автор: Кирилл 3 января 2020 20:23
| статус:
Цитата: Вадим К
Вообще-то у ДК есть руководитель, причем здесь супруга мэра? А артисты, причем известные каждый месяц посещают Усолье! Вон, далеко ходить не надо! В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все! Может вы Усолье с Усольским районом перепутали?

 
Не обращайте внимание, это после пьянки просыпается местная "пятая колонна". Сейчас они опохмелятся, и начнут читать труды - Вождя мирового пролетариата.
Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 20:34
| статус:
Цитата: Кирилл
Цитата: Вадим К
Вообще-то у ДК есть руководитель, причем здесь супруга мэра? А артисты, причем известные каждый месяц посещают Усолье! Вон, далеко ходить не надо! В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все! Может вы Усолье с Усольским районом перепутали?

 
Не обращайте внимание, это после пьянки просыпается местная "пятая колонна". Сейчас они опохмелятся, и начнут читать труды - Вождя мирового пролетариата.

 Ну да , бухающим есть куда пойти. вот кирилл проснулся, сходил за спиртным, м не залюбил пролетариат, олигарх блин.. пойдет шубу покупать, с вадимкой

Автор: Усольчанка2020 3 января 2020 20:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В районном ДК у Матюхи выступают только деревенские коллективы, и все!

У преуспевающего района не хватает средств пригласить на праздники каких нибудь звезд?:)))
Да ладно, Матюха и так клевый
Автор: Владимир Александрович 3 января 2020 20:41
| статус: Пользователь offline
Да ладно, Матюха и так клевый
Сам поет и пляшет в сельском суперДК?:)))