РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье закрывают обсерватор

25-05-2020, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 5941 Категория: Новости Усолья

25-05-2020, 08:00 Автор: . 16 5941

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье готовятся к оздоровительной кампании
Это неопасно: В Усолье открыли обсерватор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хе 25 мая 2020 09:17
| статус:
Че то местный печенег-половец третий день молчит. По всей видимости опять в психушку загремел. 
Автор: Админ 25 мая 2020 09:42
| статус:
Цитата: Хе
Че то местный печенег-половец третий день молчит. По всей видимости опять в психушку загремел. 

ВА заблокирован РКНадзором за матерные слова
Автор: Ёрш твою медь® 25 мая 2020 10:49
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Цитата: Хе
Че то местный печенег-половец третий день молчит. По всей видимости опять в психушку загремел. 

ВА заблокирован РКНадзором за матерные слова

Самоизоляция до добра не доводит... alien
Автор: Оппоненты 25 мая 2020 13:45
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Цитата: Хе
Че то местный печенег-половец третий день молчит. По всей видимости опять в психушку загремел. 

ВА заблокирован РКНадзором за матерные слова
Ну и что? Зато теперь в обсуждениях полная тишина и спокойствие.
Автор: Алексей К 25 мая 2020 13:48
| статус:
Верните ВА! Иначе я выйдут на пикет.
Автор: Оппоненты 25 мая 2020 13:57
| статус:
Цитата: Алексей К
Верните ВА! Иначе я выйдут на пикет.
Не нужен он здесь.
Автор: Житель 25 мая 2020 14:19
| статус:
Цитата: Алексей К
Верните ВА! Иначе я выйдут на пикет.
Ты лучше на 3 буквы вместе с ВА свали отсюда провокатор малолетний. Молоко на губах не обсохло, а все туда же. 
Автор: аноним 25 мая 2020 16:53
| статус:
Цитата: длиномер
бухает Вова!!! В дурке от капают потом появится.

 
Слово - "откапают", пишется слитно! Товарищ, Вас, что на СХПК "Усольском свинокомплексе" грамоте не учат? 
Автор: mma 25 мая 2020 19:46
| статус:
Цитата: аноним
Цитата: длиномер
бухает Вова!!! В дурке от капают потом появится.

 
Слово - "откапают", пишется слитно! Товарищ, Вас, что на СХПК "Усольском свинокомплексе" грамоте не учат? 

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. 
Автор: Ш 25 мая 2020 20:56
| статус:
Но вы же видите, что без 
ВА хоть никто никого не оскорбляет
Автор: Оппоненты 25 мая 2020 21:17
| статус:
Цитата: Ш
Но вы же видите, что без ВА хоть никто никого не оскорбляет
Оскорбления в адрес ВА не входят в счет?