РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главный человек Усолья сегодня отмечает день рождения

16-02-2022, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 25 Просмотров: 3777 Категория: Новости Усолья

16-02-2022, 07:00 Автор: . 25 3777

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня народный мэр Усолья отмечает день рождения
Сегодня мэр города Максим Торопкин отмечает юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Соседи 16 февраля 2021 20:17
| статус:
Соседка с 29 квартиры постоянно затапливает. Когда стирает на стиральной машинке, по Стопани 45
Автор: Жители города 16 февраля 2022 08:05
| статус:
С Днем рождения Максим Викторович! Самые наилучшие пожелания Вам! Будьте здоровы и берегите себя!
Автор: Татьяна Татьяна 16 февраля 2022 08:09
| статус:
Чмок в лысинку blushing
Автор: вавава 16 февраля 2022 09:35
| статус:
Руководит Усольем успешно, уже видны большие изменения в лучшую сторону. 
Не может решить проблему с бродячими собаками. 
Автор: Надежда Афанасьевна 16 февраля 2022 09:43
| статус:
С днем рождения наш дорогой МЭР! Желаю Вам всегда быть на позитиве, здоровья и счастья!
Автор: Гольский 16 февраля 2022 09:59
| статус:
С 42 летием, мама бахнет рюмку за ваши 42 года
Автор: усольская 16 февраля 2022 10:38
| статус:
А почему с 42 -летием? или я считать не умею? Все равно сколько лет- с днем рождения! Еще долгих лет работы на поприще мэра! Делайте наш город краше, чтоб хотелось здесь жить!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 16 февраля 2022 10:58
| статус:
С Днем рождения Максим Викторович! Здоровья крепкого и успехов во всех ваших делах!
Автор: Борис 16 февраля 2022 12:45
| статус:
Максим Викторович!!! От всей души поздравляю с Днем рождения счастья, здоровья и удачи!!!
Автор: Горожанин 16 февраля 2022 17:15
| статус:
А можно поинтересоваться, тут пишут что он успешно руководит городом. В чем успех заключается?
Автор: Лия Качина 16 февраля 2022 17:37
| статус:
С Днем рождения!