Максим Торопкин: Боевые действия дают результаты

17-04-2018, 07:40 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 690 Категория: Новости Усолья

17-04-2018, 07:40 Автор: Ольга Клыкова. 8 690

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На случай ЧП для Усолья приобретен генератор - Новости ЖКХ
Ждем перемен. Область и Министерство спорта РФ поддержало усольскую идею о строительстве ледовой арены

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 08:08
| статус: Пользователь Онлайн
Посмотрел на фото, и вспомнил старую загадку: "С когтями, но не птица, летит - и матерится!":)))
Автор: Гость 17 апреля 2018 09:46
| статус:
после того, как будет произведена вырубка деревьев до Соснового бора
Это те "5 сосенок" за которые Брилка пожурил мэра, что тот не упустил возможность поправить личный бюджет?
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 12:11
| статус: Пользователь Онлайн
Протяженность ЛЭП – 35 километров, она идет от ТЭЦ-11.
Улыбнуло!:))) Они что, через Михайловку решили ЛЭП тянуть, что ли?:)))
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 14:54
| статус: Пользователь Онлайн
Анекдот вспомнил:
 Два электрика сидят на столбе, матерятся. Внизу проходит бабка. Один из электриков просит:

— Бабка, подай-ка провод!

Бабка, добрая душа, подала ему оборвавшийся провод.

— Ну вот, я же говорил, что ноль, a ты говоришь — фаза!

 
Автор: вася 17 апреля 2018 15:35
| статус:
обманывает мер города эти деньги были заложены еще до прихода его к власти и еще много что заложено но он не какого участия не принимал
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 15:49
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: вася
обманывает мер города эти деньги были заложены еще до прихода его к власти и еще много что заложено но он не какого участия не принимал
ЁблкоммунЕнерго обманывает народ, а не мэр города.
Автор: Гость 17 апреля 2018 16:12
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]Протяженность ЛЭП – 35 километров, она идет от ТЭЦ-11.[/quote]
И это только вверх! А по протяжённости - ни кто и не знает точно...
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 16:16
| статус: Пользователь Онлайн
[quote=Гость][quote=Владимир Александрович][quote]Протяженность ЛЭП – 35 километров, она идет от ТЭЦ-11.[/quote]
И это только вверх! А по протяжённости - ни кто и не знает точно...[/quote]
Энергетики решили побить мировой рекорд "МиГ-25", который спокойно забирается на высоту в 37 кэмэ с копейками?:)))