РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье 47 психических больных, которые несут опасность для жителей города

17-07-2018, 08:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2348 Категория: Новости Усолья

17-07-2018, 08:22 Автор: . 8 2348

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье курильщики пополнили бюджет города на 80 тысяч рублей
Рекордными темпами: В Усолье зафиксировано снижение преступности на 30 процентов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 17 июля 2018 09:27
| статус:
Мы прек
Цитата: Владимир Александрович
Слава, и Кыштымский карлик Алёша в этом списке занимают почётные первые места!:)))

Вы в списке после почетных мест идете ?)))
Автор: Павел 17 июля 2018 10:06
| статус: Пользователь offline
Какой печальный вид у лечебницы. ((( 
Автор: Гость 17 июля 2018 10:30
| статус:
Сирена на Привокзальном воет. Кто-нибудь знает, что происходит?
Автор: Алеша 17 июля 2018 10:38
| статус:
Война началась? Мне всего 20 лет, я не хочу умирать?
Автор: Пенсионерка 17 июля 2018 10:41
| статус:
Действительно, на Привокзальном сирены воют! Что-то случилось? Где предупреждение?! Всех перепугали!
Автор: Геннадий Петрович 17 июля 2018 10:43
| статус:
Действительно, у здания вид "печальный"!!!
Автор: Елена Л. 17 июля 2018 11:15
| статус:
На первом участке сирены тоже выли, аж мурашки по коже.
Автор: Алеша 17 июля 2018 21:18
| статус:
Вова, что вам сегодня на ужин давали? Макароны с тефелькой?